Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Ценности моей жизни
Клубок запутанных эмоций
Твое отсутствие и жизнь
Без чувств, без красок, без любви
Все лишь пародия игры
В цветы и сны,
Что снятся в два часа после обеда.
И просыпаясь без рыданий
Опять иду на бой огня,
Смотрю, чтобы свеча горела вечно
И не потухла без тебя.
И забывая обо всем что было,
Лечу на пламя, обжигая крылья,
В последствие ползу назад,
Но время пулей пролетает
И след печатью оставляет.
Мне жаль, что я вас потеряла,
Поверьте жаль.
Огонь не греет и пламя желтое
Сменилось синим.
У ваших ног лежу полуживая,
Не обойдите, поднимите,
Потом ведь поздно собирать частицы.
И не смотря на все
Я благодарна Богу
За то, что были Вы и есть,
Хоть далеко, но все же...
И ваша жизнь дороже солнца,
Ведь с вами я могу и при луне,
Без воздуха, в могиле, хоть и не рождаясь,
Лишь мысли ваши, - все, что нужно мне.
Связаться с программистом сайта.