Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Жизнь, как разбитое стекло
Жизнь как разбитое стекло,
Собираю осколки руками,
Капельки крови падают в лужу,
Слезы иссохли, еще не родившись.
Я мечтаю уснуть надолго
И не видеть мирской суеты,
Я б во сне собирала ромашки,
Я бы нюхала ароматы цветов.
И надежда моя возрастала б
И возможность любить я найду,
Но ведь только не сон эти капли,
Эти алые капли тоски.
Витражи на стене,
Отблески стекол во мгле,
Страх обнимает меня
И шепчет не спеша,
Рука дрожит, глаза горят
И кафель в храме - ложе боли.
Смотреть в тебя и видеть тень,
Как жаль, что смерть тут неуместна.
Возможность была у меня,
Влюбляясь, я все потеряла,
Теперь не время умирать,
Лишь капли...
все что у меня осталось.
15.02.04
Связаться с программистом сайта.