Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
-Вселенная настолько велика, что нам с тобой просто должно быть стыдно жить!
-Уксус подай.
-Ты не представляешь...
-Черный перец...
-Понимаешь, есть система двойных звёзд. Одна меньше, другая...
-Помидоры помой!
-А как тебе нравится теория черных дыр? Каково?
-Укроп принеси.
-Теория кварков! Ведь почти всё объясняет! Правда, удивительная теория!
-Я сельдерей клала?... Понюхай... как считаешь?
-Вкусно!.. Но я не согласен. Частицы рождаются из ничего. Разве это понять можно?
-Уксус подвинь... не дотянусь.
-Да, да, держи... Теорию относительности надо переписать!.. Она не работает для космологии...
-Ты кабачки помыл? Режь вдоль, так они будут вкуснее.
-Относительность отсчета...
-Оторви свою задницу от стула и соль возьми.
- Это правда. Я понял ошибку Эйнштейна! Взорву научный мир!
-Рассол понюхай...
-Относительно хорошо!
Она огрела его черпаком по башке:
-А теперь?
-Принципам не изменяю!
Еще удар по мужниному темени.
-Веришь в абсолютное событие???
Закрыл руками голову:
-Так не честно!
-Огурцы малохольные жрать собираешься?
-Это другое!
Удар по голове.
-От своих принципов не откажусь! Садистка!
Дуплет по голове.
-Отречешься ты от своих фантазий? Терпеть не могу! Дурак престарелый.
Потирая две гули:
-Нет!
Она засмеялась:
-Огурчики пропадут... Хоть на секунду можешь забыть астрономию?
-Пропадут?
-Точно!
-На секунду?
-Не утомляй...
-Только на секунду?
-Тебя на дольше не хватит.
-Огурцы, говоришь? А что надо для спасения?
Она снисходительно сморщилась:
-Принеси каменную соль...
Связаться с программистом сайта.