Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
|
|
|
|
Аннотация: Из переписки Баха и Марзии(http://zhurnal.lib.ru/m/marzija_k_g/) возник сей бессмертный опус для детей и взрослых, впавших в детство))
|
Шарик
До чего мне стало странно,
что не плыл меридианно
Я спущусь, я не палач:
Мне несносен детский плач!
тише, шарик, не раздуйся,
на ребенка полюбуйся!
Да, ребенок хоть куда!
Я цепляю провода!
Наш шалун качает столб,
лишь сорвать бы шарик чтоб
Столб поломан. Шарик - прочь!
Спи, ребенок, скоро ночь.
Я не плыл меридианно,
просто выбрал долготу
ну и ветер, что так странно,
выбрал сторону не ту
Ты не плачь, ребенок милый!
Сдуюсь - тут же прилечу!
А пока дай ветер силы!
Мне стихия по плечу.
Дар стихий - попутный ветер,
ты сильнее всех на свете!
дай же шарику отрады
порезвиться ему надо!
Не летать же мне весь век!
Я вернуся, человек!
Связаться с программистом сайта.