Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Язычество.
-Ой, гляди-ка, гляди!
-Да куды ж?
-Да вона, вишь?!
-А что там?
-Ужо ничего.
Буддизм.
-Сидел три дня на своих яйцах и кричал от боли.
-Почему бы не приподняться?
-Всё в этом мире иллюзорно.
-Да?
-Точно!
Через три месяца боль подавляется сознанием. Это называется просветление.
Зороастризм.
-Мир состоит из Добра и Зла. Надо стремиться к первому из списка.
-А если второго нет?
-Обождите минуточку, уточним.
Конфуцианство.
-Терпите, ибо Государство - превыше всего.
-А я, человек?
-Отрубите этот вредный вопрос вместе с головой!
Иудаизм.
-Ребе!
-Да я знаю, знаю! Просто наеби ближнего своего, пока он не наебал тебя!
Католичество.
-Святой отец, я что-то такое придумал, чего в Святом Писании нет.
-Грешник! А именно?
-Техника своеобразная, чтоб людей разом милльон положить!
-О, грешник! Кайся, презренный... Впрочем, идем, я гляну чертежи. Неверных тьма развелась.
Православие.
-Простите, а как понять вот эту фразу из Библии, в которой...
-Понять ничего человеку нельзя! Токмо верою одной спасение и приидет!
Ислам.
-Вырожденная у нас и вредная какая-то религия, -- говорит шиит.
-Боюсь, я не могу с вами вступать в дискуссию за неимением свободного времени! - торопится из мечети суннит, включив часовой механизм взрывчатки.
Связаться с программистом сайта.