Цедрик Андрей Валериевич: другие произведения.

Чемпионат Ссср 1988 года

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Конкурс 'Мир боевых искусств.Wuxia' Переводы на Amazon
Конкурсы романов на Author.Today

Конкурс Наследница на ПродаМан
Получи деньги за своё произведение здесь
Peклaмa
 Ваша оценка:

  
  Чемпионат СССР 1988 года
  
  1."ДНЕПР" (Днепропетровск) - 32 (49). С. Башкиров -29 (1), Э. Сон - 29 (8), В. Багмут - 28 (2), И. Вишневский - 28, Е. Шахов - 28 (16), Н. Кудрицкий -27 (3), А. Сорокалет - 27 (1), В. Городов - 25 (-18), А. Чередник - 24 (3), С. Пучков - 22, А. Шох - 22 (1), В. Лютый - 21 (9), В. Евтушенко - 20, И. Шквырин - 10 (2), А. Сидельников - 8 (1), В. Геращенко - 7, В. Тищенко - 6, С. Краковский - 4 (-2), П. Нейштетер - 4, О. Таран - 4, С. Беженар - 3, В. Рафальчук - 2, В. Сторчак - 2, П. Буц - 1, К. Еременко - 1, О. Кошелюк - 1 (1), Ю. Леонов - 1, В. Москвин - 1, И. Похлебаев - 1, И. Тютерев - 1 (-3), О. Федюков - 1, А. Червоный - 1 (1). Гл. тренер - Е.Кучеревский.
  
  2."ДИНАМО" (Киев) - 21 (43). А. Демьяненко - 30 (1), В. Рац - 30 (2), Г. Литовченко - 29 (7), О. Протасов - 29 (11), И. Беланов - 27 (8), О. Кузнецов - 26 (1), Вик. Чанов -25 (- 16), А. Баль - 23, А. Михайличенко - 23 (6), С. Шматоваленко - 21, В. Бессонов - 19, А. Заваров - 18 (4), И. Корниец - 13, С. Балтача - 12. В. Горилый - 11 (1), И. Яремчук - 11, А. Канчельскис - 7 (1), П. Яковенко - 6 (1), А. Вит. Жидков - 5 (-3), С. Погодин - 3, М. Стельмах - 1. Гл. тренер - В.Лобановский.
  
  3."ТОРПЕДО" (Москва) - 23 (39). С. Агашков - 30, В. Гречнев - 29 (9), А. Полукаров - 29, В. Роговской - 29, О. Ширинбеков - 29 (2), Г. Гришин - 27 (1), В. Ковач - 25 (1), В. Сарычев - 26 (-19), Н. Савичев - 25 (6), С. Жуков - 19, Н. Писарев - 19 (1), А. Рудаков - 18 (9), Ю. Савичев - 17 (6), С. Пригода - 15, А. Гицелов - 13 (2), А. Еременко - 9 (1), В. Кобзев - 8 (1), А. Прудников - 5 (-4), С. Бодак - 3, М. Чельцов - 3, Д. Чугунов - 2. Ю. Тишков - 1, С. Шустиков - 1. Гл. тренер - В.Иванов.
  
  4."СПАРТАК" (Москва) - 24 (40). Ф. Черенков - 30 (3), А. Бубнов -- 29 (1), Р. Дасаев - 27 (-24), А. Мостовой - 27 (3), В. Пасулько - 27 (6), И. Шалимов - 25 (8), В. Шмаров - 25 (4), С. Родионов - 24 (18), Ю. Суров -23, Е. Кузнецов - 22 (1), В. Капустин - 15, О. Кужлев - 15, И. Поваляев - 15, Ю. Суслопаров - 13 (1), Анд. Иванов - 12, В. Хидиятуллин - 11 (1), С. Новиков - 8, А. Митин - 7, Д. Градиленко - 6, С. Груничев - 4, А. Бокий - 3, В. Пчельников - 3 (-2), Б. Кузнецов - 2, В. Шикунов - 2, Влад. Новиков - 1. Гл. тренер - К.Бесков.
  
  5."ЖАЛЬГИРИС" (Вильнюс) - 22 (39). С. Якубаускас - 29 (2), В. Иванаускас - 28 (7), А. Нарбековас - 26 (9), А. Янонис - 26, В. Расюкас - 25, В. Сукристов - 25(3), И. Панкратьев - 24(4), С. Баранаускас - 23 (2), Р. Мажейкис - 23, Г. Квилюнас - 21 (4), Р. Фридрикас - 21 (6), В. Бузмаков - 20 (1), Р. Тауткус - 19, В. Юркус - 13 (-18), В. Бридайтис - 9, А. Концявичюс - 9 (-11), В. Балтушникас - 8 (1), А. Калинаускас - 8 (-6), А. Жекас - 6, Р. Зданчюс - 4, Г. Квиткаускас - 3, Г. Шюгжда - 2. Гл. тренер - Б.Зелькявичюс.
  
  6."ЗЕНИТ" (Ленинград) - 23 (35). М. Бирюков - 30 (-34), Ар. Афанасьев - 29 (5), Д. Баранник - 28 (1), А. Степанов - 28 (1), А. Давыдов - 27, Н. Ларионов - 26, О. Саленко - 26 (7), Г. Тимофеев - 25, С. Дмитриев - 24 (9), С. Подпалый - 24 (2), Ю. Желудков - 19 (4), К. Иванов - 19 (1), С. Веденеев - 17 (2), Н. Воробьев - 14, И. Данилов - 10, Б. Матвеев - 9, Б. Чухлов - 9 (2), Ф. Жангиров - 6, С. И. Кузнецов - 4, Вас. Иванов - 3, В. Артамонов - 1, Д. Игнатенко - 1, В. Клементьев - 1. Один мяч в свои ворота забил В. Рзаев ("Нефтчи"). Гл. тренер - С.Завидонов.
  
  7."ЛОКОМОТИВ" (Москва) - 19 (35). С. Черчесов - 30 (-29), Р. Атаулин - 29, С. Базулев - 29, А. Калайчев - 29 (4), М. Русяев - 29 (15), Р. Галлагберов - 28 (2), Д. Горьков - 26 (3), С. Горлукович - 24 (2), А. Дозморов - 24 (3), Е. Милешкин - 22, А. Соловцов - 22, А. Головня - 20, X. Илялетдинов - 19 (1), В. Абрамзон - 18 (1), П. Мазурин - 13 (3), И. Гуринович - 10 (1), И. Коняев - 6, А. Подоляк - 6. Гл. тренер - Ю.Семин.
  
  8."ШАХТЕР" (Донецк) - 20 (30). Е. Драгунов - 30 (3), О. Смолянинов - 30 (5), С. Ященко - 29, В. Евсеев - 28 (1), А. Кобозев - 28 (5), В. Гошкодеря - 27, С. Свистун - 27 (2), А. Сопко - 25, И. Леонов - 23, И. Петров - 23 (10), В. Грачев - 20 (1), С. Герасимец - 19 (2), М. Олефиренко - 19, В. Юрченко - 18 (1), С. Золотницкий - 16 (-15), С. Шиповский - 14 (-13), Ю. Гуляев - 4, В. Пархоменко - 4, В. Онопко - 3, О. Рыдный - 2. Гл. тренер - А.Коньков.
  
  9."АРАРАТ" (Ереван) - 24 (21). А. Подшивалов - 30 (-28), Г. Енгибарян - 29 (1), Аш. Хачатрян - 28 (5), Б. Меликян - 26 (1), Э. Веранян - 25 (2), Э. Осипян - 24 (1), Р. Кочарян - 21 (2), Е. Сукиасян - 21 (1), Варт. Хачатрян -21, Р. Акопян - 18 (1), Г. Камалян - 17, А. Айвазян - 16 (2), В. Агасян - 15, А. Хашманян - 15 (1), О. Киракосян - 14 (1), Альб. Саркисян - 14 (1), П. Галустян - 13, С. Оганесян - 12, К. Маркосян - 11, О. Погосян - 9 (1), М. Маркарян - 7, Т. Гспеян - 1, Б. Сафарян - 1, А. Тоноян - 1. Один мяч забил А. Сопко ("Шахтер"). Гл. тренер - А.Андриасян.
  
  10."ДИНАМО" (Москва) - 24 (32). Вик. Лосев - 30, А. Бородюк - 29 (16), И. Добровольский - 27 (4), Вас. Каратаев - 27 (2), И. Колыванов - 26 (2), Г. Морозов - 25, И. Скляров - 24, Б. Поздняков - 21 (2), И. Буланов - 20 (3), Д. Харин - 19 (-27), С. Силкин - 18, В. Долгополов - 17, Е. Смертин - 17, А. Еременко - 16 (1). А. Кобелев - 12, А. Тимошенко - 11, А. Уваров - 11 (-11), С. Кирьяков - 9, С. Ушаков - 9, С. Стукашов - 7 (1), А. Смирнов - 6 (1), В. Васильев - 2, В. Демидов - 2, С. Нейман - 1. Гл. тренер - А.Бышовец.
  
  11."МЕТАЛЛИСТ" (Харьков) - 25 (29). И. Якубовский - 30 (7), Н. Романчук - 27, В. Сусло - 27 (1), Ю. Тарасов - 27 (6), Ал. Иванов - 26, И. Панчишин - 26, А. Баранов - 25 (3), Б. Деркач - 25 (3), Г. Аджоев - 23 (2), О. Деревинский - 22, И. Кутепов - 17 (-18), Ю. Сивуха - 15 (-18), А. Есипов - 14 (1), Р. Колоколов - 14, С. Ралюченко - 13 (4), В. Ващенко - 11, О. Морозов - 11 (2), Л. Буряк - 7, А. Еней - 7, Р. Хагба - 7, С. Художилов - 5, В. Яловский - 5, О. Бондарь - 2, С. Волкович - 2, И. Талько - 2. Гл. тренер - Е.Лемешко.
  
  12."ДИНАМО" (Минск) - 27 (29). С. Гоцманов - 29 (3), С. Алейников - 28 (3), А. Сацункевич - 27 (-29), С. Гомонов - 25 (1), Г. Кондратьев - 25 (1), С. Широкий - 25 (5), А. Зыгмантович - 23 (2), П. Родненок - 23, В. Сокол - 21 (4), И. Шалимо - 20 (2), С. Деркач - 18 (4), В. Янушевский - 18, А. Метлицкий - 16 (1), С. Павлючук - 16, Ю. Антонович - 15, Г. Лесун - 15, И. Гуринович - 11 (2), А. Кистень - 9 (I), М. Мархель - 6, Ю. Трухан - 6, О. Радушко - 4, Ю. Курбыко - 2 (-4), С. Волкович - 1, А. Журкин - 1, М. Касимов - 1, В. Паламарчук -1 (-1), А. Сосницкий - 1. Гл. тренер - (И.Савостиков), Э.Малофеев.
  
  13."ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса) - 27 (24). В. Плоскина - 30 (1), В. Ищак - 29, О. Имреков - 26 (3), Г. Перепаденко - 25 (4), С. Зирченко - 24 (1), С. Третьяк - 24 (1), С. Гусев - 23 (1), С. В. Кузнецов-II - 22 (1), А. Щербаков - 22 (5), В. Гришко -20 (-28), А. Никифоров - 20 (4), Ю. Секинаев - 20, И. Наконечный - 16, С. Процюк - 15 (3), А. Спицын - 15, И. Жекю - 12 (-9), В. Стрижаков - 8, А. Телесненко - 8, Ал-др Гущин - 6, С. Кожанов - 6, С. Жарков - 4, В. Еремин - 3, Л. Гайдаржи - 1, В. Заярный - 1, Вад. Каратаев - 1, Ю. Никифоров - 1. Гл. тренер - (А.Полосин), и.о. Ю.Заболотный.
  
  14."ДИНАМО" (Тбилиси) - 30 (28). О. Габелия - 29 (-35), М. Арзиани - 27, С. Чедия - 27, 3. Сванадзе - 26 Г. Гурули - 24 (9), А. Цвейба - 24, М. Панцулая - 22 (1), Т. Сулаквелидзе - 20 (1), Г. Кеташвили - 19, 3. Ревишвили - 19 (2), Г. Цаава - 18 (3), К. Гогичайшвили - 15 (4), Г. Джишкариани - 14 (3), К. Цхададзе - 14 (1), Т. Кецбая - 13, Г. Ткебучава - 12 (1), О. Тетрадзе - 9, О. Коргалидзе - 8 (1), М. Месхи - 8, Э. Тевзадзе - 7, М. Апциаури - 6, Б. Тедеев - 5, Р. Шенгелия - 5 (1), Д. Губаз - 4 (1), М. Джишкариани - 4, С. Тарба - 2, М. Тевзадзе - 2, М. Кавелашвили - 1, Г. Пирцхалава - 1, Г. Чантурия - 1 (-2). Гл. тренер - (Г.Зонин), Д.Кипиани.
  
  15."НЕФТЧИ" (Баку) - 24 (28). М. Ахмедов - 28 (10), В. Панчик - 28, Н. Сулейманов - 27 (5), Ю. Гусейнов - 26 (1), И. Джавадов - 26 (2), А. Абдуллаев - 25, В. Касумов - 25 (2), М. Михайлов - 24 (-37), И. Пономарев - 20 (7), А. Мирзоев - 19, Р. Абушев - 17, Н. Азимов - 17 (1), В. Рзаев - 14, А. Асадов - 13, А. Федоровский - 11, Вад. Каратаев - 10, С. Алекберов - 8, Ш. Гарибов - 8, Я. Вахаб-заде - 7, В. Кадыров - 7, В. Алхазов - 6, Эльх. Гасанов - 6 (-9), В. Лемиш - 4, М. Аллахвердиев - 3. Гл. тренер - (А.Мирджавадов), Ю.Кузнецов.
  
  16."КАЙРАТ" (Алма-Ата) - 27 (25). В. Карачун - 30 (2), С. Волгин - 28 (8), В. Масудов - 28 (2), Ф. Салимов - 28 (1), С. Тимофеев - 28, С. Ледовских - 27 (1), Е. Пехлеваниди - 25 (6), Ю. Иванов - 21, Е. Яровенко - 21, Д. Огай - 20 (1), А.Вал. Жидков - 17 (1), Ю. Найдовский - 16 (1), С. Чекмезов - 16 (-29), С. Бураков - 14 (-24), А. Рафиков - 12, Б. Джуманов - 11, И. Свечников - 9, И. Кистер - 7, Д. Клюйко - 4 (1), В. Онучин - 4, С. Абдуалиев - 3, В. Суров - 3, А. Дехандт - 1, Ю. Попандопуло - 1, Г. Ремезов - 1, И. Тюрин - 1. Один мяч в свои ворота забил Ю. Суслопаров ("Спартак"). Гл. тренер - (Т.Сегизбаев), Л.Остроушко.
 Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com В.Василенко "Статус D"(ЛитРПГ) В.Бец "Забирая жизни"(Постапокалипсис) В.Пылаев "Пятый посланник"(Уся (Wuxia)) Н.Александр "Контакт"(Научная фантастика) А.Ригерман "Когда звезды коснутся Земли"(Научная фантастика) Ю.Кварц "Пробуждение"(Уся (Wuxia)) Eo-one "Люди"(Антиутопия) Е.Вострова "Канцелярия счастья: Академия Ненависти и Интриг"(Антиутопия) В.Пылаев "Видящий-5. На родной земле"(ЛитРПГ) В.Соколов "Мажор: Путёвка в спецназ"(Боевик)
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
И.Мартин "Время.Ветер.Вода" А.Кейн, И.Саган "Дотянуться до престола" Э.Бланк "Атрионка.Сердце хамелеона" Д.Гельфер "Серые будни богов.Синтетические миры"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"