Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Банальное желание с кем-то быть.....
Свисающая кисть с постели слева.
Когда не нужно что-то говорить,
И нет возможности сказать, что надоело.
Когда необходимо в тишине,
Ладонь прижать и в коже раствориться,
До замирания где-то в глубине,
Откинув страх желания повториться.
Я уверяю, совершенство врет,
Нет линий идеальней и стройнее.
Мы вместе сядем в этот самолет,
Ведь в одиночестве взлетать всегда страшнее.
Нас кто-то встретит-это голый факт,
Отчаянно чужой и нам ненужный.
Пытающийся навязать свой такт,
И свой акцент, с претензией на южный.
Поможет с номером и, не сказав зачем,
Довольно гармонично испариться.
Желание быть кем-то, а ни чем,
Всегда граничит словом "притвориться".
Эгоистичность любящих сердец,
Барьеры строя, чьи-то разрушает.
И заключая жизнь в металл колец,
Себя от будничной толпы спасает.
Связаться с программистом сайта.