Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Жизненная
Я стала наслаждаться ей сильнее,
Как будто знала, что придет конец.
Наверно у других она длиннее,
Хотя как знать я в математике не спец.
Всего одна - короткая такая,
А хочется почувствовать успеть.
И вот я злюсь, часы о пол ломая,
Пытаясь жизни песнь успеть допеть.
Я нервно в ней аккорды изменяю,
Пытаясь этим миг один продлить.
Я жизни песню лично сочиняю,
Чужие ноты лишь мешают жить!
Жалеть я струны жизни не пытаюсь,
Играю, так как требует душа
Пусть рвутся - я в поступке не раскаюсь,
Пускай другие любят неспеша.
Я буду жить так будто скоро финиш,
Чтоб все успеть и не жалеть потом.
Занозу жизни из груди не вынешь,
При солнце глупо оставаться под зонтом!
Связаться с программистом сайта.