Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
? ?
Ответ - "молчание напротив",
Непониманье - непредел.
Плевать, что кто-то будет против,
Попытки обмануть удел.
Не все больны максимализмом,
Привычней смешивать тона.
И в совокупности с снобизмом,
Так просто выпасть из окна.
Мне ближе четкие границы,
Надежный полосатый жанр.
Лишь совершенство единицы,
Способно вынести удар.
Боясь рассеянности красок,
Мне проще подчерк разглядеть.
И избежав гламурных масок,
Кому-то, улыбаясь спеть.
Связаться с программистом сайта.