Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Небу не нужны
Мы вакуум создаем вокруг себя,
Совсем не понимая, что хотим!
Мы пресмыкаемся и ползаем как тля,
Мечтая, что когда-нибудь взлетим.
Мы, унижаясь руки, тянем вверх,
Надеясь что, признает небо нас.
Но сверху раздается только смех,
И смотрит, насмехаясь, пара глаз.
Такие люди небу не нужны!
Зачем ущербность на верху плодить?
Мы жалки и чудовищно смешны,
Мы любим брать, но не хотим дарить.
Свободу нужно сердцем постигать,
А мы хотим, взлетев ее достичь.
Нам в этой жизни не дано летать,
Виной всему духовный паралич!
Связаться с программистом сайта.