Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Твоим глазам
Знаешь, я от них отвыкаю,
И уже не больно смотреть.
Ближе этих не будет, я знаю
И хочу насмотреться успеть.
Раньше их острота восхищала,
Заставляя в тебе тонуть.
В них, смотря, я себя теряла,
Не могла, не увидев, уснуть.
Просыпаясь, я их искала,
Нервно взглядом скользя по тебе.
Мне их света всегда было мало,
Как последней пули в стрельбе.
Я боюсь, что ты их подаришь,
Просто так за бесценок отдашь.
Мне по сердцу с размаху ударишь,
Растоптав наших душ пейзаж.
Связаться с программистом сайта.