Китлинский - Kietlinski: другие произведения.

Священники Подолья 1872(алфавитка по именам)

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь] [Ridero]
Оценка: 7.87*6  Ваша оценка:
  • Аннотация:
    без комментариев


   Список духовенства Подольской Епархии по Благочинным округам 1872
  
   Адиасевич Александр священник с. Яланец, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Адиасевич Иоанн священник с. Руссо-Крикливица, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Адиасевич Лука священник м. Стрижавка, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Адиасевич Григорий священник с. Иллятка, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Акаловский Иоанн священник с. Пеньковка, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Акаловский Крескойт священник с. Пагурцы, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Акаловский Михаил священник с. Тараски, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Александрович Василий священник с. Кадиевка, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Александрович Иустин священник с. Залесцы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Александрович Севериан священник с. Кукавка, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Андрусевич Александр священник с. Купин, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Андрусевич Петр священник с. Соколовка, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Андрусевич Фоедосий священник с. Немиринцы, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Антоновский Алексей священник с. Гремячки, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Антоновский Антоний священник с. Иванковцы, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Багинский Иадор священник с. Бештанков, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Багоцкий Иоанн священник м. Ободовка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Багоцкий Лука священник с. Мечетна Малая, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Багоцкий Николай священник с. Сказинцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Багоцкий Стефан Благочинный священник 3-го Благочинного округа с. Вербки, Брацлавский уезд
   Багуцкий Иулиан священник с. Куриловцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Базалиский Евгений священник м. Джурин, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Базалиский Евгений священник с. Носковцы, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Базалиский Порфирий диакон с. Синява Новая, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Базилевич Виктор священник с. Козинцы, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Базилевич Иаков священник с. Хмаровка, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Базилевич Иоанн Благочинный священник с. Игнатовка3-го Благочинного округа, Ямпольский уезд
   Базилевич Иосиф Благочинный священник Покровской церкви м. Круты, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Базилевич Михаил священник с. Сальница, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Базилевич Феодор священник с. Севериновка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Базилевич Феодосий священник м. Тростянец, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Базилевич Феодосий священник с. Гонората, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Базькевич Николай священник с. Пушков, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Балицкий Аристарх священник с. Когутовка, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Балицкий Николай священник с. Немерче, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Баранович Захарий священник с.Бакота, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Баранович Константин священник с. Зиновинцы, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Бардашевский Ипполит священник с. Шамраевка, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Бардашевский Ипполит священник с. Шамраевка, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Баревич Афанасий священник с. Белая, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Баржицкий Аполинарий священник м. Яруга, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Баржицкий Павел священник с. Кузьминцы, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Барылович Неофит священник с. Кутыщи Малые, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Басарский Михаил священник с. Гуменна, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Басарский Феодор диакон Рождественской церкви м. Тульчин, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Баторовский Илларион священник с. Антополь, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Бафаловский Петр священник с. Репинцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Бахаловский Севастиан священник с. Жигаловка, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Бахталовский Даниил священник с. Окница, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Бахталовский Дометий священник с. Билоче, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Бахталовский Марк священник с. Гатна Деражня, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Бачинский Георгий священник с. Бакша, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Бачинский Иаков священник с. Рознощинцы, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Бачинский Иоанн священник с. Кирнасовка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Бачинский Йов диакон с. Юзефовка, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Беднаровский Адриан священник с. Ольховцы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Безбидович Александр священник с. Дяковка, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Безбидович Каллист священник с. Колоденки, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Белецкий Александр священник с. Бережанка, 6-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Белецкий Александр священник с. Мощене, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Белецкий Андрей священник с. Лесковцы, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Белецкий Иоанн священник с. Гришевцы, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Белецкий Ипполит священник с. Четвертиновка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Белецкий Николай священник с. Сумовка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Белецкий Симеон священник с. Красноставцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Белинский Александр священник с. Ташлык Высший, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Белинский Василий священник с. Мытков, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Белинский Иаков священник с. Бичева, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Белинский Иоанн священник с. Глинянцы, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Белинский Иоанн священник с. Шумилов, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Белинский Леонтий диакон с. Говор, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Белинский Михаил Благочинный священник с. Бабин 6-го Благочинного округа, Литинского уезда
   Белинский Николай диакон с. Побойна Малая, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Белинский Севериан священник с. Негин, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Белинский Феофан священник с. Кунка, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Белостоцкий Антоний священник с. Дунаевские Иванковцы, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Белостоцкий Иоанн диакон Градского Благочиния г. Винница, Винницкий уезд
   Белостоцкий Симеон священник с. Гута, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Бельчанский Василий священник с. Кременна, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Белявинский Александр священник с. Зазуляны, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Беньковский Рафаил священник с. Островчаны, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Бергер Григорий священник с. Концеба, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Березницкий Стефан диакон с. Перекоринцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Березовский Василий диакон с. Сокиринцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Березовский Иоанн диакон с. Тарасовка, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Березовский Лев священник с. Полевые Гриневцы, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Бернасовский ? диакон женской училищной церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Бернасовский Афанасий священник с. Пеньковка Мурафская, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Бернасовский Лука священник с. Кубовцы, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Бернасовский Лука священник с. Новоселки и с. Литки, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Бернасовский Феодор священник с. Старо Луга, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Билецкий Иаков священник с. Тополевка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Билецкий Иеремия священник с. Лупулове, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Билинский Иоанн священник Браиловский монастырь, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Билинский Павел священник с. Черемисы Волосские, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Билинский Петр священник с. Бучая, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Благодельский Димитрий священник с. Галузинцы, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Бобацкий Йоил священник с. Кордышевка, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Бобкевич Арсений священник с. Покутинцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Бобкевич Владимир диакон с. Ивахновцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Бобрецкий Василий священник с. Троянка, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Бобрецкий Иустин священник с. Копиевка, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Богдан Ксенофонт священник с. Барышковцы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Богданович Антоний диакон Градского Благочиния г. Балта, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Богданович Василий диакон Градского Благочиния г. Гайсин, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Богданович Иосиф священник с. Гайворон, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Богданович Константин священник с. Орловка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Богданович Матфей священник с. Катериновка, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Богданович Савва священник с. Берестягов, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Богданович Феодот священник с. Чуков, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Бодянский Александр священник с. Торкановка, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Бозалиский Иулиан священник с. Николаевка, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Боковецкий Петр священник с. Мечетна Великая, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Боремович Алексей диакон м. Черноостров, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Боржковский Антоний священник с. Василевка, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Боржковский Аполлинарий священник с. Кариченцы Домские, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Боржковский Артемий священник с. Калитинцы, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Боржковский Василий священник м. Мизяков, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Борзаковский Георгий священник с. Михайловка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Борисевич Григорий священник с. Ободне, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Борисевич Петр священник с. Воеводчинцы, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Борщ Феодосий священник с. Попова Гребля, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Босядовский Венедикт священник с. Пчельна, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Бохневич Николай священник м. Соколец, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Бочковский Афанасий священник с. Фащиевка, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Бочковский Владимир священник с. Пятничаны, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Бочковский Иаков (умер) священник с. Храповка, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Бочковский Онисим священник Зарудинцы, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Боярский Василий священник с. Субоч, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Боярский Ксенофонт священник с. Рудка, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Брадучан Иоанн священник с. Нестерварка, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Братчанский Антоний священник с. Буды, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Братчанский Михаил священник с.Крутыбороды, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Бржезинский Петр диакон г. Грузька, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Будкевич Василий священник с. Тростянец, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Будкевич Павел священник с. Грушка, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Букоемский Илия священник с. Вихилевка, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Булаковский Феофилакт священник с. Щуровцы, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Быстрыцкий Павел священник с. Кульна, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Бытынский Афанасий священник с. Фастовцы, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Быховский Дионисий священник с. Перегонка, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Бялковский Николай священник с. Ивановцы, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Вадзинский Тарасий священник м. Шаровка, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Валичинский Владимир священник м. Замехов, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Ванькевич Амвросий диакон с. Ольховцы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Ванькевич Артемон священник с. Шустовцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Ванькевич Стефан священник с. Лесковцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Варжицкий Павел священник с. Березовка, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Варницкий Игнатий священник с. Тарнавка Жабокричская, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Вартминский Павел соборный священник, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Василевский Евпсахий священник с. Сосенки, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Василевский Иаков священник Соборо-Богородичной церкви г. Хмельник, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Василевский Иоанн Благочинный священник с. Редвинцы 4-го Благочинного округа, Летичевского уезда
   Василевский Иоанн священник Покровской церкви м. Пиков, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Василевский Петр священник с. Волосовцы и приписан. с. Мытковцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Василькевич Иоанн священник с. Кричунове, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Васиневский Венедикт священник с. Кудринцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Васиневский Иоанн священник с. Пилипковцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Васинькевич Никандр священник с. Головчинцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Вацкевич Василий священник с. Гавиносы, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Венгржановский Василий священник с. Думанов, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Венгржановский Игнатий священник м. Шатава, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Венгржановский Сильвестр священник с. Седава, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Венгрженовский Андрей священник м. Немиров, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Венгржиновский Николай священник с. Чугра, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Венгржиновский Олимп священник с. Бохоники, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Вержбицкий Авксентий священник с. Увся, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Вержбицкий Епифаний священник м. Богополь, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Вержбицкий Иаков священник с. Домницы, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Вержбицкий Йоиль священник с. Попенки, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Вершковский Иоанн диакон Николаевской церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Веселовский Владимир священник с. Завалье, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Веселовский Георгий священник с. Лепятин, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Веселовский Даниил благочинный священник с. Кугаевцы, 6-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Веселовский Елладий священник с. Семенки, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Веселовский Михаил священник Шершинцы, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Веселовский Николай священник Браиловский Монастырь, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Вещеревич Евфимий священник с. Яругские Вилы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Викул Иустин священник с. Коси, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Викул Павел священник с. Рахны Собови, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Викул Феодор священник с. Кошаринцы, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Викуль Иоанн священник с. Волковинцы, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Викуль Исаакий священник с. Бобрик, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Вильчинский Константин священник с. Тростянец, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Вильчинский Тимофей священник Покровской церкви м. Станиславчик, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Вильчинский Харитон священник с. Каташин, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Виноградский Платон священник с. Калиня, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Виногродский Сильвестр священник с. Катериновка, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Винярский Стефан диакон м. Загнитков, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Владышевский Владимир священник с. Чаньков, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Владышевский Николай Благочинный священник с. Лозни (Лузна) 4-го Благочинного округа, Винницкий уезд
   Войданович Терентий священник с. Вербова, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Войницкий Михаил диакон Градского Благочиния г. Ольгополь, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Войтковский Антоний священник с. Кацмазов, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Войтковский Феодор Благочинный протоиерей 1-го благочинного округа г. Могилев, Могилевский уезд
   Войцехович Сергей диакон, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Волковинский Александр священник с. Сальково, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Волковинский Иоанн священник с. Скрыцкое, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Волковинский Петр священник с. Салинцы, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Волосевич Афанасий диакон Градского Благочиния г. Брацлав, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Волосевич Евфимий священникс. Печиски, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Волосевич Николай священник с. Москалёвка, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Волосевич Феодор священник с. Янковцы, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Волошанович Авксентий священник с. Княгинин, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Волошанович Григорий священник с. Конатковцы, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Волошанович Иаков священник с. Терешевцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Волошанович Феодот Благочинный священник м. Гранов, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Волянский Ананий Благочинный священник с. Нестоита, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Волянский Игнатий священник с. Сечинцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Волянский Иоанн священник с. Згарок, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Волянский Иоанн священник с. Лука Немировская, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Воронин Фома священник м. Вороновицы, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Вороновский Памфил священник с. Старая Винница, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Врублевский Марк священник с. Сиворог, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Врублевский Филипп священник с. Каменный Брод, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Габриалович Давид священник с. Козлов, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Габриалович Михаил диакон с. Женишковцы, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Гавинский Иоанн диакон с. Попова Гребля, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Гаврисевич Варфоломей священник с. Садки, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гаврисевич Евгений священник Николаевской церкви с. Бабчинцы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гадзинский Гавриил священник с. Жабинцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Гадзинский Димитрий священник с. Завадовка, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Гадзинский Кирилл священник м. шаргород, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Гадзяцкий Александр священник с. Михалполь, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Гаевский Антоний священник с. Слободо-Христище, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Гаевский Виктор священник с. Китайгород, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гаевский Захария священник с. Комаровцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Гаевский Иосиф диакон с. Клебань, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гаевский Иосиф священник м. Печары, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Галаневич Автоном священник с. Потик, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Галаневич Василий священник с. Клебань, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Галаневич Дорофей священник с. Тернавка Малая, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Галаневич Мануил священник с. Теремцы, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Галаневич Петр священник Михайловской церкви с. Деребчин, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Галаневич Прокопий священник м. Деражня, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Галаневич Феодосий священник м. Шпиков, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Галевич Александр священник с. Слидзы (Следей), 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Галевич Андрей священник с. Липовка Комаргородская, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Галевич Иоанн священник с. Карповка, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Гандзулевич Иоанн священник с. Кусиковцы, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Гарболинский Иоанн Покровской церкви диакон м. Зиньков, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Гардецкий Мартин священник с. Крыщинцы, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гарнишевский Игнатий священник с. Горчична, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Гарнишевский Иеремия священник с. Степановка, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гарнишевский Михаил священник м. Мурафа Новая, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гашинский Антоний священник с. Черемошна, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гвоздецкий Василий священник с. Русановцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Гвоздецкий Симеон священник с. Недельковое, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Георгиевский Герасим священник с. Пироговка, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Гербановский Антоний священник сс. Нетечинцы Старые и Новые, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Гербановский Мелетий священник с. Женишковцы, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Гергилевич Андрей священник с. Ицка, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гергилевич Михаил священник с. Орловка, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гергилевич Нил священник с. Марьяновка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Гиньковский Василий священник с. Красногорка, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гиньковский Василий священник с. Одая, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гиньковский Григорий священник с. Армяны, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Гиньковский Иосиф священник с. Дранка, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гиньковский Никифор священник с. Михалевка, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гиньковский Пантелеймон священник м. Куна, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Гиньковский Петр священник с. Тахталия, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Гиньковский Фома священник с. Ольшанки, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Гладкевич Афанасий священник с. Куражин, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Гладкевич Иосиф священник с. Журавлинка, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Гладкевич Павел священник с. Сальница, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гладковский Александр священник с. Слободо-Ободовка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Гладковский Иаков священник Градского Благочиния г. Ольгополь, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Гладковский Иоанн священник с. Демшин, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Гладковский Петр священник с. Кропивна Низшая, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Глембоцкий Созонт диакон Браиловский Монастырь, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Глембоцкий Созонт диакон с. Хрустова, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Глиневский Дионисий диакон с. Курячьи Лозы, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Глищинский Виктор священник с. Севастиановка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Глищинский Захарий священник с. Тишковка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Глищинский Иаков священник м. Окны, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Глищинский Иоанн священник с. Будки, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Глищинский Иулиан священник с. Михайловка, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Глищинский Кирилл священник с. Цыбулевка, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Гловацкий Адриан священник с. Мукаров Подлесный, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Гловацкий Василий священник с. Янов, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Гловацкий Иоанн священник с. Жеребтловка, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Гловацкий Трифон священник с. Глебов, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Гловинский Аполлоний священник м. Жабокрич, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Гловинский Емилиан священник с. Брусилов, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Гловинский Константин диакон, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Гловинский Мафей диакон с. Голубеча, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Глохацкий Василий священник с. Десировка, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Голинькевич Аполлинарий священник с. Михайловка Мурафская, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Голосов Николай священник с. Окница, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Голосов Николай священник с. Чернече, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Голубович Николай священник с. Загинцы, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Голынский Лука священник г. Старая Ушица, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Голынский Матфей священник с. Курники, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Горбачевский Феодор священник с. Ивашково, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Гордецкий Иаков священник м. Миньковцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Гордецкий Николай священник с. Корытна, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Гордоецкий Александр священник с. Молчаны, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Горецкий Василий с. Штылевка, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Горнишевский Семен диакон с. Катериновка, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Горнянский Сильвестр священник с. Райковцы, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Городецкий Василий Благочинный священник 4-го Благочинного округа с. Корышков, Могилевский уезд
   Городецкий Илия священник с. Чечелиовка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Городецкий Лев священник с. Левковцы, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Городецкий Павел диакон с. Мукаров Польный, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Городынский Иосиф священник Градского Благочиния г. Балта, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Городыский Илия диакон с. Черепашинцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Городыский Иоанн священник с. Мазурове, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Горошкевич Мефодий священник с. Еленовка, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Горремович Евсевий священник с. Шляхова, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Горховский Агафон диакон с. Погорела, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Горянский Димитрий священник с. Грузевица, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Грабовский Александр священник с. Ярмолинцы, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Гредынский Андрей священник с. Иванковцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Гредынский Иасон священник с. Гвоздовка, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Грепачевский Владимир священник с. Демидовцы, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Грепачевский Илия священник с. Сказинцы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Грепачевский Иоанникий священник м. Солобковцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Грепачевский Николай священник с. Сививковцы, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Грепачевский Феодор священник с. Супрунковский Майдан, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Грепачевский Феодосий священник с. Нагоряны, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Гречулевич Николай священник с. Аннополь, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гриельский Феодор Благочинный священник с. Дубинова, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Гриневич Георгий священник с. Кропивна Высшая, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Гриневич Иустин священник с. Белоусовка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Грушенко Феодор священник с. Старо-Шарапановка, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Губаржевский Венедикт священник с. Писаревка, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Губаржевский Иоанн священник с. Войтовцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Гудзовский Лев священник с. Ободное, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Гудзовский Петр священник с. Карачиевец, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Гудымович Николай священник с. Витольдов Брод, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Дабижа Арефа священник с. Гетмановка, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Дабижа Василий священник с. Давыдковцы и приписан. с. Бахматовцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Дабижа Иоанн священник с. Редкодубы, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Давыдович Александр священник с. Грузька, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Давыдович Петр священник с. Емиловка, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Данилькевич Григорий Благочинный священник 4-го Благочинного округа м. Уланов, Литинский уезд
   Данкевич Савва священник с. Писаревка, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Дверницкий Адриан священник с. Гуков, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Дверницкий Димитрий священник с. Пирогов, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Дверницкий Иаков священник с. Крыжополь, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Дверницкий Иаков священник с. Слышковская Слободка, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Дверницкий Николай священник Николаевской церкви Градского Благочиния г. Брацлав, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Дверницкий Петр священник с. Биляны Шаргородские, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Дворецкий Михаил священник с. Хмелиовка, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Дембовский Димитрий священник с. Ильяшевка, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Дзюбинский Георгий священник с. Рогинцы, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Дзюбинский Иоанн священник с. Сандрак, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Дзюбинский Ириней священник с. Александров, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Дложевский Константин священник с. Слободо Белановка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Дложевский Севериан священник с. Шендеровка, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Дложевский Стефан священник с. Ходаковцы, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Длугопольский Ананий Благочинный священник 6-го Благочинного округа с. Катериновка, Проскуровского уезда
   Добржанский Петр Благочинный священник 4-го Благочинного округа м. Кузьмин, Проскуровского уезда
   Добровольский Никита диакон Покровской церкви г. Хмельник, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Доброгорский Андрей священник с. Саббатиновка, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Доброгорский Афанасий священник с. Тимановка, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Доброгорский Даниил диакон с. Карачиевцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Доброгорский Иоанн священник с. Буцневцы и приписан. с. Мордын Доброгорский, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Доброгорский Поликарп священник с. Маньковка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Доброгорский Поликарп священник сс. Овсяник и Петраны, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Доброжинский Димитрий диакон с. Черная, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Доброловский Иамвлих священник с. Скотыняны, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Добротворский Иоанн священник с. Слободище, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Добротворский Петр священник с. Покутинцы, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Добротворский Петр священник Тюремной церкви и кладбищенской, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Доброхотов Николай диакон Градского Благочиния г. Литин, Литинского уезда
   Доброшинский Антоний с. Панковцы и с. Лисановцы, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Доброшинский Савва диакон Михайловской церкви с. Боровки, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Добья Александр священник с. Строинцы, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Добья Афанасий священник с. Бритовка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Добья Иаков священник с. Ракуловка, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Долинович Иоанн священник с. Войтовцы, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Долинский Иоанн священник с. Кумары, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Долинский Стефан священник м. Загнитков, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Доложкевич Константин священник с. Молдавка, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Доложкевич Максим диакон м. Гранов, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Доронович Моисей священник Николаевской церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Дорошкевич Алексей диакон с. Криничаны, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Дорошкевич Каллиник священник с. Москалевка, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Дрогочинский Феодор священник с. Долиняны, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Дроздовский Максим священник с. Мелешков, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Дрочинский Фома священник с. Солгутов, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Дубиневич Софроний диакон Браиловский Монастырь, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Дубицкий Иосиф диакон с. Панковцы и с. Лисановцы, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Дубицкий Савва священник Греческой церкви г. Могилев, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Дубравский Феодор священник с. Яланец, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Дужановский Александр священник с. Плоска Забугская, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Дуковский Иоанн священник с. Мукаров Польный, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Думанский Ананий священник с. Копыстырин, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Думанский Антоний священник с. Голенищев, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Думанский Василий священник с. Бродок, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Думанский Иоанн священник с. Вышковцы, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Думанский Константин священник с. Черна, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Думанский Стахий священник с. Перекоринцы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Думинский Иоанн священник с. Селище, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Думинский Николай священник с. Буцни, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Думинский Христофор священник сс. Жабокриче и Торков, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Дунаев Андрей священник с. Лавровка, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Дунаевский Даниил священник м. Збриж, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Дунаевский Сильвестр диакон с. Ярышев, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Дунаевский Стефан священник с. Марковка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Дунчевский Анфинг священник с. Серебрия, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Дунчевский Фаддей священник с. Шляхова, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Дучинский Полиевкт священник с. Голодок, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Душинькевич Ипполит священник с. Люшневата, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Дыбалевич Иоанн священник с. Яромирка, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Дыдевич Симеон священник с. Тарасовка, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Дыдевич Филимон священник с. Кутковцы, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Дыткевич Пимен диакон Градского благочинного округа г. Проскуров, Проскуровского уезда
   Емчицкий Иоанн священник с. Нишовцы, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Жаханевич Илия священник с. Овсяник, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Жаханевич Порфирий священник с. Дорожинка, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Жаханевич Константин священник с. Новоселки, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Жданов Иоанн священник с. Гавришевка, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Желиховский Василий священник с. Новое Село, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Желиховский Гавриил священник с. Бебехи, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Желиховский Евфимий священник с. Осолинка, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Желиховский Иоанн священник с. Кумановцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Желиховский Лукиан священник с. Иванковцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Жилинский Фома священник с. Кужелова Великая, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Житкевич Павел священник с. Мальчиевцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Жмудовский Иаков диакон м. Мурафа, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Жолткевич Виктор священник с. Крушиновка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Жолткевич Иосиф священник с. Лоивцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Жолткевич Феофан священник с. Михайлавка Яругская, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Жуковский Лукиллиан диакон с. Струга, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Жуковский Михаил священник с. Пополюхи, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Заблоцкий Афанасий диакон с. Чапля и с. Буглай, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Заблоцкий Иулиан священник с. Выдава, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Завадовский Григорий священник с. Ходоровцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Завадовский Иоанн священник с. Матвейковцы, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Завадовский Лука священник с. Боблов, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Завадский Максим священник с. Русава Малая, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Завальницкий Сильвестр священник с. Каричинцы Волоские, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Заенчковский Иоанн диакон с. Красноставцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Зазулинский Владимир священник с. Кустовецкая Слободка, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Зазулинский Иоанн священник с. Бортники, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Залевский Александр диакон с. Яланец, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Заремба Фаддей священник с. Бабшин, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Заручинский Феодор священник с. Орлова, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Захаревич Варлаам диакон Соборо-Богородичной церкви г. Хмельник, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Захаревич Матфей Благочинный протоиерей 2-го Благочинного округа с. Дашковцы, Литинского уезда
   Зборовский Александр священник с. Красноселки, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Зборовский Андрей священник с. Рогозна, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Зборовский Григорий священник с. Цыбулевка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Звенигродский Александр священник м. Горишковка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Звиногродский Ареф священник с. Березовка, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Звиногродский Емилиан священник с. Пятовка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Звиногродский Константин священник с. Стратиевка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Звиногродский Михаил священник с. Слиды, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Звиногродский Терентий священник с. Лесничевка, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Згодрицкий Стефан священник с. Копачевка, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Зеленецкий Симеон священник с. Лука, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Зеленькевич Аристарх священник с. Хутора Старые, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Зелинский Андрей священник с. Паплинцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Зелинский Василий священник с. Межировская Слободка, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Зелинский Василий священник с. Степанки, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Зелинский Григорий священник с. Смолянка, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Зелинский Илия священник с. Конищев, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Зелинский Иоанн диакон с. Гринчук, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Зелинский Иоанн священник с. Лоржин, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Зелинский Иоанн священник с.Монастырское, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Зелинский Петр диакон м. Тарноруда, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Зелинский Феодор священник с Бруниовка, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Зембицкий Леонтий диакон с. Стрельники, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Зенкевич Хризанф священник с. Кириевка Великая, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Зефиров Иоанн протоиерей Градского Благочиния г. Винница, Винницкий уезд
   Зиневич Захарий священник с. Маломолинцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Зиневич Петр священник с. Свенциця, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Змачинский Александр священник с. Харпачка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Змачинский Логгин священник Вознесенской церкви м. Станиславчик, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Значковский Александр священник с. Глушковцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Значковский Иоанн священник с. Пукляки, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Зозулинский Онисим священник с. Черепова, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Зущинский Василий священник с. Сумидуб, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Зюбрицкий Иоаким священник с. Старо Луга, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Иваницкий Арсений священник с. Поповцы, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Иваницкий Митрофан священник с. Широкая Гребля, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Ивановский Власий священник с. Борецков, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Илинский Иоанн священник с. Федоровка, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Илинский Николай священник с. Шимановка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Илинский Петр священник с. Чеботарка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Исаевич Корнилий священник с. Лапковцы, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Исаевич Феодор священник (всё перечеркнуто) с. Третильник, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Кавецкий Антоний священник с. Немий, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Кавецкий Иоанн священник с. Слободы Поток, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Кавецкой Петр священник с. Иванковцы, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Калинович Антоний священник Введенской церкви с. Березовка, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Калинович Григорий священник с. Улыга Великая, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Калинский Антоний священник с. Гулей, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Каминский Николай священник с. Каменная Криниця, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Каминский Петр священник с. Станиславчик, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Караванский Андрей диакон с. Ольховцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Карашевич Иулиан священник с. Плоска, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Карашевич Севериан священник с. Згурая, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Карвасовский Николай священник с. Серединка, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Карвасовский Петр диакон Петро-Павловской церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Кардасевич Аристарх священник с. Курашевцы, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Кардасевич Аркадий священник с. Посухов, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Кардасевич Владимир священник м. Ялтушков, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Кариньковский Петр священник с. Рубань, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Кариньковский Флавиан священник с. Дашковцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Каричковский Михаил Благочинный священник 4-го Благочинного округа м. Томашполь, Ямпольский уезд
   Карпинский Африкан священник с. Завалийки, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Карпинский Матвей диакон Успенской церкви г. Летичев, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Карпович Артемон священник с. Войтовка, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Карчевский Симеон протоиерей Георгиевской церкви на Польских Фольварках, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Качеровский Амвросий священник г. Ямполь, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Качеровский Афанасий священник с. Садковцы, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Качеровский Захария диакон, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Кашинский Стефан священник, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Кашубский Афанасий священник с. Борсуков, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Кашубский Иосиф священник с. Фернатия, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Кашубский Иустин священник с. Бондышевка, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Кашубский Митрофан священник с. Рахновка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Кашубский Онуфрий священник с. Пирожне, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Кашупский Димитрий священник с. Кошаринцы, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Квартирович Иоанн Благочинный священник м. Межиров, 3-го Благочинного округа, Литинский уезд
   Квартирович Михаил священник с. Куровка, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Кильчевский Евгений священник с. Тридубы, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Киницкий Ипполит священник с. Дзялов, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Киницкий Петр священник м. Новоконстантинов, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Киржатский Михаил священник с. Пасад, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Киселевич Адам священник с. Липовка Тимановская, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Киселевич Антоний священник с. Песчана, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Киселевич Иоанн Благочинный священник 5-го Благочинного округа с.Куманов, Проскуровского уезда
   Киселевич Иоанн священник с. Журавное, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Киселевский Евфимий диакон с. Михайловцы, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Клипуновский Савелий диакон с. Выхватновцы, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Клопотовский Константин священник с. Кривошеинские хутора, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Клопотовский Мефодий священник м. Тывров, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Клопотовский Николай священник с. Побойна Малая, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Клопотовский Сильвестр священник с. Кормильча, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Ключарёв Алексей священник с. Охримовцы, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Кмитович Стефан диакон с. Клембовка, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Княгницкий Амвросий священник с. Шучинцы, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Княгницкий Илия священник с. Лоевцы, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Коблянский Иерофей священник с. Крутеньке, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Кобржицкий Александр священник с. Рыбчинцы, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Кобржицкий Димитрий диакон с. Покутинцы, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Кобржицкий Дионисий диакон м. Дунаевцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Кобржицкий Феофан священник с. Гатки Улановские, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Кобялковский Онисифор диакон с. Березова, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Ковалевский Григорий священник с. Польный Олексинец, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Ковалевский Павел священник с. Бурилове, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Ковальский Владимир священник с. Лисогорка, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Ковальский Каллиник диакон Покровской церкви м. Круты, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Ковальский Мартин священник с. Багриновцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Ковальский Михаил священник Домовой Семинарской церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Ковальский Никандр священник с. Борщовцы, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Ковердынский Василий священник Николаевской церкви с. Лозова, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Ковердынский Дорофей священник с. Шпиковские Садки, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Ковердынский Емелиан священник с. Кисляк, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Ковердынский Иоанн священник с. Латанцы, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Ковердынский Иустин Благочинный священник с. Гибаловка, 3-го Благочинного округа, Могилевский уезд
   Ковердынский Никифор священник с. Шкуринцы, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Кожуховский Александр священник с. Жердя, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Козакевич Дмитрий протоиерей Градского благочинного округа г. Проскуров, Проскуровского уезда
   Козицкий Иоанн священник с. Полог, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Козловский Авдий священник с. Бубновка, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Козловский Гавриил протодиякон, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Козловский Иоаким священник м. Мурафа Старая, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Козловский Иоанн священник с. Кобылецкое, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Козловский Михаил священник с. Пироговцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Козловский Николай священник с. Селище, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Колаковский Тимофей священник с. Божиковцы, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Колтоновский Антоний протоиерей с. Лесовые Гриневцы, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Колтоновский Иоанн священник с. Цыбулевка, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Колтуновский Иосиф священник с. Паланка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Колтуновский Логчин священник с. Байковка, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Колюбинский Максим священник Троицкой церкви м. Томашполь, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Комарницкий Иаков священник с. Семерички, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Комарницкий Стефан священник с. Хомутинцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Компан Иоанн священник с. Жахновка, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Компанский Георгий священник с. Горбасов, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Компанский Иоанн священник с. Глиньск, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Кондрацкий Гавриил диакон с. Яцковцы, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Кондрацкий Иоанн священник с. Жилинцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Кондрацкий Иоанн священник с. Сутыская Слобода, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Кондрацкий Келестин священник с. Слободо Попелюх, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Кондрацкий Онуфрий диакон м. Студеница, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Кондрацкий Панкратий священник с. Косница Великая, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Кондрацкий Хрисанф священник с. Томашпольские Вилы, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Конский Конон диакон с. Скипча, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Конский Михаил священник с. Новое Поречье, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Конюшинский Петр священник с. Гармацкое, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Копержинский Александр священник м. Студеница, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Корапачинский Иулиан священник с. Богдановцы, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Корачковский Иосиф Благочинный священник с. Грушка 2-го Благочинного округа, Ушицкого уезда
   Корнич Ксенофонт священник с. Ивановка, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Коропачинский Адрей священник с. Новоселки, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Коропачинский Андрей священник с Бахтын, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Коропачинский Антоний священник с. Стратиевка, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Коропачинский Георгий священник с. Кадиевцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Коропачинский Иоанн священник с. Парпуровцы, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Коропачинский Стефан Благочинный священник Селище предградие г. Литин, 1-го Благочинного округа, Литинский уезд
   Коропов Андрей священник с. Телелинцы, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Корсоветский Михаил священник с. Полиамполь, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Корсовецкий Иоанн священник с. Войтовка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Корсовецкий Лука священник с. Париевка, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Корчинский Агафон священник с. Яновка, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Корчинский Иоанн священник с. Лысец, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Корыстынский Антоний священник с. Цивковцы, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Корыстынский Василий священник с. Нестеровцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Корыстынский Иоанн священник с. Врублевцы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Корыстынский Ксенофонт священник с. Тернавка Польная, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Костецкий Иоанн священник с. Качковка, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Костецкий Иоанн священник с. Мокра, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Костецкий Стефан священник с. Хоньковцы, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Костецкий Феодор священник с. Косница Малая, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Костецкий Феоктист священник с. Плоска, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Косяк Михаил священник с. Слободо Осиевка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Кохановский Иоанн священник Успенской церкви, 6-ый Благочинный округ м. Тульчин, Брацлавский уезд
   Коцовольский Иоанн протоиерей Градского Благочиния г. Ольгополь, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Коцюбинский Антоний священник с. Секиринцы, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Коцюбинский Никанор священник с. Пеньковка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Кочеровский Иоанн священник с. Черемисы Барские, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Кошутский Василий священник с. Свирневе, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Кошутский Димитрий священник с. Черная Гребля, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Красицкий Наркиз священник с. Мазепинцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Красницкий Георгий священник с. Мигалевцы, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Красницкий Феофилакт священник с. Юхимовцы, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Красовский Александр священник с. Французское, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Красовский Димитрий священник м. Черноостров, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Красовский Симеон священник с. Должок, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Креминский Александр священник с. Цымбаловка, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Креминский Иаков священник с. Голосков, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Креминский Иоанн священник с. Безносковцы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Креминский Кирилл священник с. Гелетенцы, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Кривицкий Иоанн священник м. Балин, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Кривицкий Иоанн священник с. Голенищев, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Кривицкий Николай священник с. Карповцы, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Крижановский Никанор священник с. Козачки, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Криминский Иосиф священник Градского Благочиния г. Летичев, Летичевского уезда
   Криминский Николай священник с. Балакиры, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Криницкий Митрофан священник с. Почапинцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Криницкий Сергей священник с. Немиринцы, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Крупский Даниил священник с. Саинка, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Крупский Иаков священник с. Колбасна, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Крупский Иоанн диакон с. Ольчедаев Низчий, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Крупский Константин священник с. Волоско-Крикливицы, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Кручинский Пегасий священник с. Марьяновка, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Крушельницкий Евстафий священник с. Марковцы и с.Ивонинцы, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Крыжановский Александр священник с. Бондуровка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Крыжановский Александр священник с. Наливайки, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Крыжановский Антоний диакон с. Четвертиновка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Крыжановский Владимир диакон с. Боблов, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Крыжановский Григорий священник с. Вороновцы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Крыжановский Григорий священник с. Студеная, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Крыжановский Иаков священник с. Савинцы, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Крыжановский Иоанн священник с. Андрияшевка, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Крыжановский Иоанн священник с. Летковка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Крыжановский Иосиф диакон Браиловский Монастырь, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Крыжановский Иулиан священник с. Ботушаны, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Крыжановский Лаврентий священник м. Копайгород, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Крыжановский Мелетий священник с. Топала, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Крыжановский Никанор священник с. Щедрова, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Крыжановский Никита священник с. Губник, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Крыжановский Павел священник с. Лука Барская, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Крыжановский Симеон священник с. Петрашевка, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Крыжановский Созонт священник с. Вадитуркуль, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Крыжановский Спиридон священник с. Нагоряны, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Крыжановский Феодор священник с. Ксендзовка, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Крыжановский Феофан священник Успенской церкви с. Березовка, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Крыжановский Филимон Благочинный священник с. Карбовка, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Крычковский Ферапонт священник с. Гораевка, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Крышевский Адам диакон г. Бар, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Кудрицкий Илия священник с. Юрковцы, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Кудрицкий Иоанн диакон, 5-й Благочинный округ с. Каменовата, Балтский уезд
   Кузминский Иоанн священник м. Соболевка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Кулаковский Антоний священник Рождественской церкви, 6-ый Благочинный округ м. Тульчин, Брацлавский уезд
   Куликовский Николай священник с. Рогизна, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Куликовский Сильвестр диакон с. Куча, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Кульчиковский Иоанн диакон Градского Благочиния г. Литин, Литинского уезда
   Кульчицкий Александр священник с. Колибабинцы, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Кульчицкий Алексей священник с. Завалля, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Кульчицкий Василий священник с. Монастырка, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Кульчицкий Венедикт священник с. Журавлевка, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Кульчицкий Евфимий священник с. Вытягайловка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Кульчицкий Иаков священник м. Райгород, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Кульчицкий Михаил священник с. Мазуровка, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Кульчицкий Порфирий с. Тростянчик, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Кульчицкий Феодосий священник с. Гордиевка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Курчинский Андрей священник с. Васютинцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Курчинский Арсений священник с. Вербовцы (приход с. Дурняки), 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Курчинский Афанасий священник с. Чернокозинцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Курчинский Дометий священник с. Краснополка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Курчинский Палладий священник с. Уяринцы, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Курчинский Федор священник с. Рахновка, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Кухарский Афанасий священник с. Израиловка, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Лагадовский Аркадий священник сс. Кохановка и Косаковка, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Лаз Василий священник с. Очеретна, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Лазаркевич Александр священник с. Темнее, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Лазаркевич Александр священник с. Терешполь, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Лазаркевич Антоний священник с. Гаджиевка, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Лазаркевич Афанасий священник с. Залучье, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Лазаркевич Иоанн священник с. Витковцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Лазаркевич Лев священник с. Голозубинцы, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Лазаркевич Николай священник с. Стина, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Лазаркевич Севериан священник с. Писаревка, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Лазаркевич Филимон протоиерей Градского Благочиния г. Летичев, Летичевского уезда
   Ланевский Павел священник с. Шумовцы, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Ланевский Феодор священник Клембовка, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Лапинский Александр священник м. Верховка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Лапинский Григорий священник с. Березки Чечельницкие, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Лапинский Иолль священник с. Вербка Казенная, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Лапинский Павел священник с. Чернятки, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Лапинский Хризанф священник Стодульцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Лапчинский Алексей священник с. Жищинцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Лапчинский Емилиан священник с. Корначевка, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Лапчинский Климент священник с. Грушка, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Лапчинский Константин священник с. Борщи, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Лапчинский Петр священник с. Глубочек, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Лашков Григорий священник с. Выхватновцы, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Лащевский Сергей священник с. Синява Новая Воздвиженская церковь, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Левандовский Григорий священник с. Подоймица, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Левандовский Евгений священник с. Шереметки, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Левандовский Игнатий диакон с. Козачки, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Левандовский Игнатий священник с. Грабовцы, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Левандовский Константин диакон с. Войтовка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Левандовский Терентий священник с. Клебанка, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Левинский Елисей священник с. Водычки, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Левинский Николай священник с. Летава, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Левитский Онуфрий священник с. Струга, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Левицкий Александр священник с. Шендеров, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Левицкий Алексей священник с. Юзефовка, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Левицкий Ананий диакон с. Божиковцы, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Левицкий Василий священник с. Алексеевка, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Левицкий Василий священник с. Познанка, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Левицкий Василий священник с. Тырловка, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Левицкий Гавриил священник с. Жура, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Левицкий Герасим диакон с. Жахновка, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Левицкий Григорий священник с. Голдашевка, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Левицкий Евгений священник с. Кальна и приписан. с. Деражнянская Слободка, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Левицкий Иерофей священник с. Вишенки, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Левицкий Илия священник с. Богдановка, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Левицкий Иоанн священник с. Долгая Пристань, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Левицкий Иоанн священник с. Кривошеинцы, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Левицкий Иоанн священник с. Песочная, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Левицкий Иоанн священник с. Писаревка, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Левицкий Иоанн священник с. Роздол, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Левицкий Иоанн священник с. Щербовцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Левицкий Иоанникий священник Покровской церкви на Русских Фольварках, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Левицкий Иосиф священник с. Шелехов и Шелеховская Слобода, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Левицкий Николай диакон с. Концеба, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Левицкий Николай священник с. Грабова, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Левицкий Николай священник с. Лесничье, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Левицкий Николай священник с. Лянцкорунь, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Левицкий Орест священник с. Книжковцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Левицкий Петр священник с. Политанки, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Левицкий Симеон священник с. Котюжаны, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Левицкий Стефан священник с. Пановцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Левицкий Феодор протоиерей Градского Благочиния г. Литин, Литинского уезда
   Левицкий Феодор священник с. Слободо Луга, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Левицкий Феодосий священник с. Куриловцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Левицкий Фома священник с. Криничаны, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Ледкевич Корнилий священник с. Градовцы, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Леонтович Симеон священник с. Климашевка, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Линевич Василий священник м. Хащевата, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Линевич Николай священник с. Кириевка Малая, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Линевич Онуфрий священник с. Стружки, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Линчевский Харлампий священник с. Насековка, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Липницкий Георгий священник с. Сутковцы, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Липницкий Евгений священник с. Рахны Полевые, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Липовецкий Софоний священник с. Чорныводы, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Липчинский Кельсий священник с. Кузьмин, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Липчинский Стефан священник, 3-й Благочинный округ с. Глубочек, Гайсинский уезд
   Лисевич Василий священник с. Антоновка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Лисевич Иоанн священник с. Лисиевка, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Лисецкий Иван священник с. жерденовка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Лисецкий Марк священник с. Красненькое, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Литвиновский Андрей священник с. Хрустова, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Литвицкий Николай священник с. Таужна, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Литынский Евтихий священник с. Холодовка, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Литынский Пантелеймон священник с. Звана, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Лобатынский Созонт священник Домовой женской училищной церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Ловицкий Фома священник Успенской церкви г. Летичев, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Лозинский Евфимий протоиерей Градского Благочиния г. Брацлав, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Лозинский Ефрем священник с. Волова, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Лозинский Иоанн священник с. Осички, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Лозинский Крескент священник с. Куриневка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Лозинский Николай священник с. Тимков, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Лозинский Павел диакон с. Мончинцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Лозинский Платон священник с. Рачки, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Ломиковский Иерофей диакон с. Холодовка, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Лосятинский Василий священник м. Конецполь, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Лосятинский Константин священник м. Теплик, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Лосятинский Никифор священник с. Черче-Залучье, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Лотоцкий Василий протоиерей 2-го округа, с. Гуменцы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Лотоцкий Василий священник с. Борсуковцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Лотоцкий Игнатий священник с. Бронницы, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Лотоцкий Иоанн диакон м. Ладыжин, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Лотоцкий Иулиан протоиерей Петро-Павловской церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Лотоцкий Порфирий священник с. Сокиряны, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Лотоцкий Сильвестр священник с. Сказинцы, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Лоховский Илларион священник с. Басалычевка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Львович Григорий священник с. Лозовата, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Львович Иосиф священник м. Дзыговка, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Львович Сильвестр священник с. Жабокричка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Львович Феодор священник с. Воловодовка, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Любинецкий Евфимий священник с. Гавриловцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Любинский Александр священник с. Яцковцы, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Любинский Антоний священник с. Ялтушков Подлесный, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Любинский Василий священник м. Николаев, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Любинский Василий священник с. Завадовка, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Любинский Василий священник с. Череповка, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Любинский Евгений священник м. Жванчик, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Любинский Евстратий священник м. Татариски, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Любинский Емилиан священник с. Песочна, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Любинский Иоанн священник с. Свинна и с. Колыбань, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Любинский Иоанникий священник м. Китайгород, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Любинский Николай священник с. Фурмановка, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Любинский Онуфрий священник с. Удриевцы, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Любинский Симеон священник с. Проскуровка, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Любичанковский Василий священник с. Обжила, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Людкевич Автоном священник с Баламутовка, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Людкевич Александо священник с. Ивахновцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Людкевич Антоний с. Севериновка, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Людкевич Афанасий священник с. Матвейковцы, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Людкевич Григорий священник с. Лабушна, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Людкевич Иоанн священник с. Володынка, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Людкевич Иоанн священник с. Ксендзовка, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Людкевич Лука диакон с. Шаргородская Слобода, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Людкевич Михаил священник с. Поповцы, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Люцедарский Александр священник м. Тернавка, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Люцедарский Георгий Благочинный священник с. Нефедовцы 3-го Благочинного округа, Ушицкого уезда
   Люцедарский Евдокий священник с. Микулинцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Люцедарский Феофан священник с. Балин, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Лясецкий Ипполит священник с. Гунча, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Лясковский Евфимий диакон м. Снитков, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Лясковский Моисей диакон м. Шаргород, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Лясковский Никанор священник с. Буша, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Лясковский Порфирий священник с. Смила, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Лясковский Феодот священник с. Радовцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Ляторовский Емелиан священник с. Свершковцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Ляторовский Иулиан священник с. Теремковцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Ляторовский Ксенофонт священникс. Пахутинцы, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Лятошинский Вонифатий священник с. Ружична, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Лященко Иоанн священник с. Ольховцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Лященко Иосиф диакон с. Яланец, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Маковецкий Антоний священник с. Субботовка, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Маковецкий Дамиан священник с. Пашковцы, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Маковецкий Иулиан священник с. Крушилинцы Малые, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Маковский Ипполит священник с. Саражинка, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Маковский Павел священник с. Липовеньке, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Маковский Феофил священник с. Мягкоход, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Максимович Иоанн священник Богородичной церкви м. Озаринцы, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Малиновский Иоанн священник с. Бугаков, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Мандренко Стефан священник с. Белая, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Маниловский Варфаломей священник с. Шутковцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Маниловский Виктор священник с. Должок, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Маниловский Митрофан священник с. Рудницкое, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Маниловский Павел диакон, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Маниловский Феодор священник с. Зяньковцы, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Маньковский Иоанн Благочинный священник с. Корабелиовка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Маньковский Иоанн Благочинный священник с. Скарженовка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Маньковский Иустин священник с. Тростянец, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Маньковский Симеон священник с. Трояны, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Маркевич Иоанн Вознесенской церкви священник м. Зиньков, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Маркевич Иосиф Благочинный священник с. Калюсик 7-го Благочинного округа, Ушицкого уезда
   Марков Михаил священник с. Ивашковцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Мартиновский Аполлон Благочинный священник с. Слободо-Вербка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Мартиновский Ипполит священник с. Кинашев, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Мартиновский Фаддей священник м. Кривчик, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Марценко Михаил священник с. Чернятинцы, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Марцишевский Ксенофонт священник с. Любомирка, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Масевцы Писнячевский Иануарий священник сс. Копыстын и Масевцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Мацеевич Андрей священник с. Михайловцы, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Мацеевич Василий диакон м. Браилов, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Мацеевич Василий диакон с. Краснополка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Машкевич Григорий священник с. Пилява, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Машкевич Игнатий священник с. Биликовцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Машкевич Иоанн священник с. Старо Попелюх, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Машкевич Митрофан священник с. Стриховцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Машкевич Феофан диакон с. Руссо-Крикливица, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Машкевич Фома священник с. Ярошевка, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Мащевский Петр священник с. Бендзары, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Мельницкий Антоний священник с. Ступник, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Мельницкий Евфимий священник с. Краснополь, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Мещерский Тимофей священник м. Ивангород, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Миклашевский Иоанн священник с. Подорожна, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Микулинский Филарет священник с. Кричановка, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Миляновский Григорий диакон с. Тернавка Малая, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Миронович Иоанн священник с. Гречана, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Миронович Михаил диакон м. Миньковцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Миссюра Иаков священник с. Старо-Горячковка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Миськевич Иоанн диакон с. Севастиановка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Мисюра Тит священник м. Маков, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Михалевский Николай священник с. Хропотова, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Михалевский Хрисанф священник м. Студеница, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Михалевский Хрисанф священник с. Пилипы Александровские, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Михальский Михаил диакон м. Мястковка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Михневич Иустин священник Николаевской церкви г. Ямполь, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Михневич Никандр протоиерей Градского Благочиния г. Гайсин, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Михневич Феодор священник м. Меджибож и с.Трибуховцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Мишкевич Иоаким священник м. Каменка, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Млотковский Алексей диакон с. Лысец, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Могилевский Михаил священник Градского Благочиния г. Брацлав, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Могильский Григорий священник с. Захаровцы, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Мозолевский Павел священник с. Выхватновцы, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Молдавский Андрей священник с. Волчок, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Молдавский Виктор священник с. Требусовка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Молдавский Иоанн священник с. Черная, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Молдавский Иосиф диакон м. Саврань, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Молдавский Николай священник с. Евфимовка, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Молдавский Павел священник с. Бондурово, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Молчановский Василий Благочинный священник с. Лозовата, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Монастырский Александр священник с. Кужелова Малая, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Монастырский Антоний священник с. Соломна, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Монастырский Иоанн священник с. Вишневчик, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Монастырский Созонт диакон с. Гречана, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Мончинский Антоний священник с. Калитинки, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Мончинский Елций священник с. Берлинцы Полевые, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Мончинский Поликарп священник с. Малашевцы, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Мончинский Севастиан священник с. Сырватинцы, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Мончинский Филипп священник с. Мервинцы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Моралевич Андроник священник с. Шелестяны (приход с. Косиковец), 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Моралевич Николай священник с. Стуфчинцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Морачевич Харитон священник с. Олешин, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Моркечив Климент священник с. Стефановка, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Мотловский Авксентий священник с. Леляки, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Мочульский Иаков диакон с. Стриховцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Мыдынский Димитрий священник м. Ивангород, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Мышевский Севастиан священник с. Байбузовка, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Мышевский Трофим диакон с. Емиловка, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Надеждин Георгий священник с. Кузьминцы, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Надольский евтихий священник с. Крушановка, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Назаревич Иоанн священник с. Петриманы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Наумов Моисей священник с. Спичинцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Недзельский Феоктист диакон г. Ямполь, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Недзельский Филарет священник м. Песчанка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Незабитовский Андрей священник с. Подфилипье, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Незабитовский Василий священник м. Куриловцы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Незабитовский Михаил священник с. Дерешова, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Неклеевич Андрей диакон с. Зеленча, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Неклеевич Иулиан священник с. Козодавинцы, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Немировский Иосиф священник с. Поборка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Неровецкий Иоанн священник с. Мочулка Великая, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Нестеровский Венедикт священникс. Росоша, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Нестеровский Григорий священник с. Белоусовка, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Нестеровский Иоанн диакон м. Меджибож и с.Трибуховцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Нестеровский Иосиф священник с. Редчинцы, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Никитюк Йов священник с. Василевка, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Никитюков Феодосий священник с. Стрельники, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Николаевский Вукол диакон с. Мочулка Великая, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Николаевский Симеон священник с. Кедрасовка, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Никольский Александр диакон, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Новицкий Александр Благочинный протоиерей 3-го Благочинного округа с. Мизяковские Хутора, Винницкий уезд
   Новицкий Владимир диакон с. Ялтушков Подлесный, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Новицкий Георгий священник с. Грушка, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Новицкий Матфей священник с. Юровка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Новицкий Михаил кафедральный протоиерей, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Обланский Евгений священник с. Комаровка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Облапский Петр священник с. Таужна, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Облапский Хризанф священник г. Могилев, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Оболенский Симеон Благочинный протоиерей г. Новая Ушица, Градского округа, Ушицкого уезда
   Обуховский Аникита диакон с. Ольховата, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Олевницкий Матфей священник с. Григоровка, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Онуфриевич Алексей священник с. Садковцы, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Онуфриевич Михаил священник с. Редка, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Орловский Михаил священник с. Глядок, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Осаковский Иадор священник м. Мястковка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Осаковский Николай диакон с. Мизяковские Хутора, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Осецкий Иосиф священник м. Цекиновка, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Осецкий Лев священник с. Мытки, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Осецкий Назарий священник с. Садова, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Остапович Антоний священник с. Криковцы, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Остапович Иоанн священник с. Левков, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Остапович Иосиф священник с. Ольховата, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Остапович Конон диакон Градского Благочиния г. Винница, Винницкий уезд
   Охримович Елисей диакон Георгиевской церкви на Польских Фольварках, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Охримович Иоанн Благочинный священник 5-го Благочинного округа с. Торчин, Литинского уезда
   Охримович Никифор диакон с. Косница Великая, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Охримович Павел священник с. Леухи, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Охримовоч Стефан священник с. Дмитрашовка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Очковский Аркадий священник с. Перепильченцы, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Очковский Григорий священник с. Капустяны, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Павловский Архип священник м. Жванец, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Павловский Иоаким священник с. Казимировка, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Павловский Иоаким священник с. Покутине, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Падневич Иосиф священник с. Ходаки, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Панкевич Иоанн священник с. Капустяны, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Панкевич Феодор диакон с. Татариски, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Пашкевич Иаков священник с. Лисоводы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Пашковский Антоний диакон г. Ямполь, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Пашковский Иннокентий священник с. Красногорка, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Пашковский Иулиан священник с. Красноселки, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Пашковский Иулиан священник с. Маньковка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Пашковский Максим священник с. Вахневцы, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Пашковский Стефан священник с. Пужайков, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Пашута Антоний священник с. Струньков, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Пашута Василий священник с. Гринчук, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Пашута Герасим диакон с. Городок, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Пашута Захария священник с. Роскошевка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Пашута Михаил священник с. Подлесный Олексинец, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Пашута Фавст священник с. Мочулка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Пашута Феодор священник с. Демковка, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Пащенко Иов диакон с. Дашковцы, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Педиховский Иоанн священник с. Премыское, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Пергатовский Николай священник с. Игнатовка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Перетятков Иоанн Благочинный священник м. Рыбница, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Перетятков Петр священник с. Гедерим, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Пержанский Григорий диакон Покровской церкви с. Бабчинцы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Петринский Александр священник с. Клищев, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Петринский Елевферий священник с. Нетребовка, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Петринский Иаков протоиерей г. Ямполь, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Петринский Илия священник с. Попелевка, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Петринский Иоанн священник с. Княже, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Петринский Иоанн священник с. Татариски, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Петровский Алексей священник с. Колубаевцы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Петровский Кирилл священник с. Монастырка, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Петровский Кирилл священник с. Смотричевская Слободка, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Петровский Ферапонт священник м. Саврань, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Петрусевич Александр священник Николаевской церкви м. Черневцы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Петрусевич Александр священник с. Думенки, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Петрусевич Константин священник Покровской церкви г. Хмельник, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Петрусевич Феодор священник с. Чудиновцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Петрусевич Филипп священник с. Маркуши, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Петрынский Антоний священник с. Ровна, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Пилин Гавриил священник с. Шпичинцы Малые, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Пилин Григорий священник с. Глезнево, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Пилин Тимофей священник Успенской церкви м. Черневцы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Пионтковский Лукиан священник с. Зарванцы, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Писарский Николай диакон м. Жванец, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Писнячевский Августин священник с. Чаусова, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Писнячевский Виктор священник с. Слободо-Горячковка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Писнячевский Григорий священник сс. Горбовцы и Лисогорка, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Писнячевский Евтихий диакон с. Везденки, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Писнячевский Иоанн священник с. Желобов, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Писнячевский Лука диакон с. Нестеровцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Писнячевский Порфирий священник с. Кивачевка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Платовский Антоний диакон м. Фельдштин, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Погорецкий Василий диакон с. Песчанка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Погорецкий Мирон священник с. Воробьевка, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Погорецкий Стефан священник с. Метановка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Погорлецкий Аполлинарий священник с. Кузьминцы, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Погорлецкий Василий священник с. Новоселица Залужна, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Погорлецкий Виктор священник с. Плоть, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Погорлецкий Владимир священник с. Заливанщина, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Погорницкий Аполлинарий священник с. Чернелевцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Погурский Иоанн священник с. Великий Карабчиев, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Подгорецкий Александр священник Крестовоздвиженской церкви м. Карвасары, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Подгорецкий Иаков священник с. Бодачевка, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Подгорецкий Иоанн священник с. Ольчедаев Низчий, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Подгурский Давид священник с. Будна, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Подгурский Дометий священник Кресто-Воздвиженской церкви м. Красное, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Подгурский Иоанн священник с. Серебрия, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Подгурский Иосиф священник с. Мицевцы, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Подгурский Феофан священник с. Березовка, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Подольский Гавриил священник с. Юзефовка, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Подольский Илия священник с. Михайловка, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Подруцкий Георгий Иоаннович священник с. Юзвинский Майдан, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Подугородецкий Стефан священник с. Сарнов, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Полигецкий Симеон диакон с. Устья, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Полтычевский Захария священник с. Сугаки, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Польницкий Александр священник с. Малиевцы, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Полянский Феодор священник с. Сальники, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Пономаренко Анфим диакон Николаевской церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Попель Иоанн священник м. Синява Старая Николаевской церкви, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Попель Стефан священник с. Радавка, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Поржецкий Иулиан священник м. Сатанов, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Порубиновский Роман священник с. Остолопов, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Порубиновский Трифон диакон с. Игнатовка, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Преображенский Арсений священник с.Молокиш, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Приображенский Арсений священник Богородичной церкви м. Круты, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Проницкий Елиссей диакон Иоанно-Богословской церкви с. Боровки, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Проницкий Филипп диакон м. Хащевата, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Прохневич Самуил священник м. Лучинцы, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Пршемыский Адам священник с. Цвилиховка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Пухальский Михаил диакон м. Станиславчик, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Пшемецкий Афанасий священник с. Савинцы, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Пясецкий Василий священник с. Ставчинцы, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Пясецкий Григорий диакон с. Васютинцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Пясецкий Сильвестр священник с. Маньковцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Равский Иаков священник с. Тесы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Радашевич Георгий священник с. Носковская Слобода, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Радашевич Симеон священник с. Доброгорща, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Радзиевский Косма диакон с. Капитанка, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Радзиевский Матфей священник с. Данилова Балка, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Радзиевский Николай священник с. Михалковская Слобода, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Радзиевский Петр священник с. Белый Камень, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Радзиевский Феодор священник с. Соколец, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Радневич Владимир священник м. Калюс, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Разумовский Игнатий священник с. Малиничи, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Разумовский Игнатий священник с. Сатановка, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Разумовский Трифон священник м. Орынин, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Ратушевский Василий священник с. Чабановка, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Рачинский Ипатий священник с. Млиновка, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Ремезовский Сильвестр священник с. Могильне, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Ремезовский Хризанф священник с. Русава Великая, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Речпер Павел диакон церкви Рождества Богородицы г. Хмельник, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Ржепишевский Стефан священник с. Лукашевка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Ровинский Михаил священник м. Фельдштин, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Ровский Назарий диакон с. Острожек Великий, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Рогальский Иоанн священник с. Дубова, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Роговский Василий священник с. Мышаровка, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Рогозинский Митрофан священник с. Ялтушковская Слобода, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Рогозинский Савва священник с. Чапля и с. Буглай, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Родзяновский Иоанн протоиерей Градского Благочиния г. Балта, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Родкевич Иоанн диакон м. Меджибож и с.Трибуховцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Родкевич Никита священник церкви Рождества Богородицы г. Хмельник, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Родкевич Петр священник с. Дьяковцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Родкевич Феодор священник с. Кислицкое, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Рожанковский Иулиан священник с. Устье, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Рожановский Иоанн священник с. Капустянка, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Рожков Григорий диакон, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Рожков Иван священник с. Нараевка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Розворович Антоний диакон г. Могилев, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Розворович Иоанн священник с. Чаусова Забугская, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Розов Александр священник с. Стояновка, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Розов Василий священник м. Соболевка, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Розов Василий священник с. Яблуновка, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Розумовский Гавриил священник с. Вербки, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Рокицкий Никифор диакон м. Голованевск, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Романович Алексей диакон с. Селище, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Романович Симеон священник с. Яновцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Романовский Иоанн священник с. высшие Волковцы, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Романовский Самуил священник с. Будей, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Руданский Андрей священник с. Говор, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Рудзской Владимир Благочинный священник с. Мошаг, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Рудницкий Николай священник с. Соломирки, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Рудницкий Петр священник с. Воронинцы, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Рушицкий Александр священник с. Рогузки Бершадские, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Рущинский Анатолий священник Успенской церкви м. Красное, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Рущинский Иоанн священник с. Кобылевка, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Рущинский Павел священник с. Ивашковцы, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Рыбицкий Василий священник с. Требухи, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Рыбицкий Иустин священник с. Пилявка, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Рыбицкий Тимофей священник с. Кочубеев, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Саббатовский Евфимий священник с. Медвежье, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Саббатовский Иоанн священник с. Городище, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Савинский Василий диакон с. Побережская-Ольшанка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Савинский Максим священник с. Болгань, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Савицкий Епифаний священник с. Степановка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Савицкий Иоакинф Благочинный священник с. Яськовцы, 3-го Благочинного округа, Летичевского уезда
   Савицкий Онуфрий священник с. Синява Новая Богородичная церковь, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Савкевич Захария священник с. Ильяшевка, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Савкевич Наркис священник с. Лука Молчанская, 6-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Савкевич Феофил священник с. Новоселица, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Савчинский Иаков священник с. Китросы, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Савчинский Иустин священник с. Воронков, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Садовский Созонт священник с. Новый Свет, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Сайковский Самуил священник с. Попова, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Сакович Феодор священник с. Гулевцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Саликовский Фома священник с. Поток, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Салюневский Евсевий Покровской церкви священник м. Зиньков и приписан. с. Кривули, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Самарский Иаков священник с. Вербка Мурованная, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Самарский Феодосий священник с. Супрунов, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Самолевский Василий священник с. Кожухов, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Саницкий Александр священник с. Чернятин, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Сваричевский Ананий священник с. Сербов, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Сваричевский Ананий священник с. Тырановка, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Сваричевский Павел священник с. Старо-Христище, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Сваричевский Петр священник с. Порубинцы, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Светлов Андрей священник с. Брага, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Свидницкий Иаков священник с. Ташлык Нижший, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Свинцицкий Феодор диакон с. Политанки, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Свинцицкий Феодор священник с. Слышковцы, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Сельский Александр священник с. Сатановка, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Семперович Виктор священник с. Сорокотяжинцы, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Сенгалевич Василий священник с. Раковцы, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Сенгалевич Николай священник м. Гусятин, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Сенгалевич Феодор благочинный священник м. Городок, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Сендерко Евгений священник с. Лукановка, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Сенчиневич Иоанн священник с Галайковцы, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Сергеев Александр священник Николаевской церкви г. Балта, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Сергеев Петр священник с. Людвинка, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Сергилевич Владимир священник с. Савчино, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Сериков Симеон священник с. Кленове, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Сецинский Иосиф священник с. Мазныки, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Силевич Калинник священник с. Обухов, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Силевич Михаил священник с. Пудловцы, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Симашкевич Владимир священник м. Пилява Георгиевская церковь, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Симашкевич Каллист священник с. Голодск, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Симашко Михаил священник м. Чемеровцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Синицкий Адриан священник с. Александровка, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Синицкий Александр священник Севериновка, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Синицкий Василий священник с. Петрашевка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Синицкий Матфей священник, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Синицкий Севериан священник Троицкой церкви м. Рашков, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Синицкий Фома священник с. Тележинцы, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Синькевич Арсений священник с. Березова, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Синькевич Николай диакон с. Чорномин, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Синьковский Андрей диакон с. Бондурово, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Синьковский Андрей диакон с. Отченашевка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Синьковский Самсон священник с. Островчаны, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Синьковский Феодор диакон с. Багриновцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Сицинский Иоанн священник с. Селевинцы, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Сицинский Ферапонт священник с. Слободзея, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Сливинский Георгий священник с. Липчаны, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Сливинский Домиан священник с. Цыкова, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Слободинский Василий священник с. Западинцы, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Слоболицкий Иродион священник с. Крушилинцы Великие, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Слодецкий Феофан священник с. Чечельник, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Слотвинский Елисей священник с. Забужье, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Слотвинский Иоанн священник с. Гараба, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Слотвинский Иона священник с. Сербов, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Слуцкий Иуст священник с. Примощаница, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Смеречинский Матфей священник с. Берлинцы Лесовые , 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Смеречинский Петр священник Михайловской церкви с. Боровки, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Смирнский Николай священник с. Демовка, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Смогоржевский Владимир священник с. Лысянки, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Смогоржевский Григорий священник м. Синява Старая Богородичной церкви, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Смогоржевский Иаков священник м Сатанов, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Смогоржевский Иоанн священник с. Голодок, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Смогоржевский Иоанн священник с. Крымка, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Смогоржевский Климент священник с. Комаров, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Смогоржевский Нифонт священник с. Капитанка, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Смогоржевский Яков священник с. Ямпольчик, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Смолянский Александр священник м. Снитков, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Смолянский Ананий священник с. Шумовцы, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Смолянский Евстафий священник с. Иолтухи, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Снегурский Григорий благочинный протоиерей с. Руда, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Снежинский Иаков священник с. Карижин, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Снежинский Иосиф священникс. Кучская Слободка, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Снитковский Стефан диакон с. Гараба, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Снятынский Евфимий священник с. Рудковцы, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Соколовский Калистрат диакон Градского Благочиния г. Летичев, Летичевского уезда
   Соколовский Николай диакон м. Ярмолинцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Сокольницкий Иосиф священник с. Грицков, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Солтановский Ксенофонт священник с. Предместье дерпа, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Солтановский Пантелеймон священник с. Соколинцы, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Солтушинский Роман священник с. Цвижин, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Солтыский Иаков священник с. Степашки, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Солтыский Лев священник с. Шепилове, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Солуха Григорий священник с. Корытна Забугская, 9-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Солуха Евфимий священник с. Ставки, 6-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Солуха Никандр священник с. Кудинка и с.Свечна, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда.
   Солчинский Ананий священник Троицкой церкви м. Пиков, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Сольский Василий священник с. Павловка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Сольский Николай священник с. Волоская Вербка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Сорочинский Емелиан священник с. Березна, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Сорочинский Симеон Благочинный священник с. Каменовата, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Соханевич Алексей священник с. Камьянка, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Соханевич Венедикт священник с. Осламов, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Соханевич Евфимий священник с. Ломачинцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Соханевич Кир священник с. Мытинцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Соханевич Феодор священник с. Качановка, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Спевачевский Аверкий священник с. Педек, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Спевачевский Андрей священник с. Кустовцы, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Спевачевский Василий священник с. Острожек Великий, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Спевачевский Елиссей священник с. Могилевка, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Ставинский Макарий священник с. Рыжавка, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Ставицкий Андрей священник с. Николаев, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Ставицкий Антоний священник с. Кривое Озеро, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Станкевич Григорий диакон с. Березна, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Стародворский Петр священник Градского Благочиния г. Винница, Винницкий уезд
   Створжинский Пантейлемон священник с. Княжполь, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Стемблевский Герасим диакон с. Журавное, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Стемпковский Аркадий священник с. Лемишовка, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Стемпковский Гонорий священник с. Игнатовцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Стемпковский Иосиф священник с. Шпичинцы Великие, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Стемпковский Иулиан священник с. Могилёвка, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Стемпковский Прокофий священник с. Шрубков, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Степовский Автоном священник с. Тропова, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Степовский Кирилл священник с. Дубова, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Стефанович Василий священник с. Тимар, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Стефановский Автоном священник м. Пилява Успенская церковь, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Стефановский Александр священник с. Репна, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Стефановский Владимир священник с. Лядава, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Стефановский Гервасий священник с. Бубновка, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Стоберский Константин священник с. Ефтодия, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Стопакевич Прохор священник с. Михайловка, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Стопкевич Григорий диакон с. Петрашевка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Стопкевич Илия священник с. Строинцы, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Стопкевич Иоанн священник с. Гоноровка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Стопкевич Кирилл священник с. Ведычаны, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Стопневич Василий священник с. Паланка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Стопневич Григорий священник с. Великая Мукша, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Стопневич Иоанн Благочинный священник с. Сусловцы и с.Копытинцы, 1-го Благочинного округа, Летичевского уезда
   Стопневич Иоанн диакон с. Калиновка, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Стопневич Иоанн диакон с. Скаржинцы, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Стопневич Клеоник священник с. Зозулинцы, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Стопневич Николай протоиерей м. Смотрич, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Стопчинский Григорий диакон г. Новая Ушица, Градского округа, Ушицкого уезда
   Страшевский Константин священник сс. Копачевка и Лисогорка, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Страшевский Симеон священник с. Зеленча, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Стрельбицкий Василий священник с. Рожнов и с. Юрченки, 1-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Стрельбицкий Димитрий священник м. Ярмолинцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Стрельбицкий Еразм священник с. Джулинки, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Стрельбицкий Иоанн священник с. Лихновка, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Стрельбицкий Лука Благочинный протоиерей с. Балановка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Стрельбицкий Михаил священник с. Березки Бершадские, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Стрельбицкий Михаил священник с. Лугова, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Стрельбицкий Николай Вознесенской церкви диакон м. Зиньков, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Стрельбицкий Николай священник с. Низшие Волковцы, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Стрельбицкий Николай священник с. Полянецкое, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Стрельбицкий Феодор священник с. Борков, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Стрельбицкий Флавиан священник с. Малая Карабчиевка, 7-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Стрельбицкий Хризанф священник с. Махновка, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Стрельчевский Евсевий священник с. Россоша, 5-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Стрельчевский Захарий священник с. Ярышев, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Стрельчевский Иоанн Благочинный священник 5-го Благочинного округа с. Кардылевка, Винницкий уезд
   Стрельчевский Мелетий священник с. Лысянки, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Стрельчевский Павел священник м. Калиновка, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Стрижкевич Феодосий священник с. Казавчин, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Строковский Порфирий священник с. Ержив, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Строцкий Матфей священник м. Гранов, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Струменский Евгений протоиерей, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Струцинский Димитрий священник с. Браиловка, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Стрыжкевич Григорий священник с. Аркадовцы, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Студецкий Василий священник с. Демидовка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Стыранкевич Гавриил священник с. Побойна Великая, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Стыранкевич Георгий священник с. Михайловка, 3-ий Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Стыранкевич Карп священник с. Жмеринка Великая, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Стыранкевич Феодор диакон Градского благочинного округа г. Проскуров, Проскуровского уезда
   Сувчинский Михаил священник с Ильковка, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Судакевич Иаков диакон с. Крыщинцы, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Судакевич Иезекиль священник с. Соколовка, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Судакевич Петр священник с. Куниче, 5-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Судылковский Даниил священник м. Сатанов, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Судылковский Михаил священник с. Медвежье Ушко, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Судылковский Потапий священник с. Ходаковцы, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Судылковский Стефан Благочинный священник 6-го Благочинного округа м. Браилов, Винницкий уезд
   Сулима Вонифатий священник с. Перейма (Сараяны), 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Сулима Иерон священник с. Онитковцы, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Сулима Иоанн Благочинный священник с. Александровка, 5-го Благочинного округа, Брацлавский уезд
   Сулима Платон священник с. Ляшковцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Сулима Стефан священник с. Новиполь, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Сулковский Иулиан священник м. Воньковцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Сумневич Александр священник с. Сьомак (Сиомак), 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Сумневич Даниил священник с. Гущинцы, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Сумневич Исидор священник с. Серебринец, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Сумневич Севериан священник с. Володовцы, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Сумневич Филипп священник с. Гришки, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Сурмиевич Михаил диакон с. Томашполь, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Сухоставский Аристарх священник с. Новоселицы Литинская, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Сухоставский Феодосий священник с. Люлинцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Сциборский Иасон священник с. Гармак, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Танашевич Иоанн священник с. Рахны Лесовые, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Танашевич Иосиф священник с. Ярышевская Слобода, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Танашевич Николай священник с. Володовцы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Танашевич Онуфрий священник Покровской церкви с. Лозова, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Танашевич Сильвестр священник с. Семенки, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Тарановский Иоанн священник с. Токаревка, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Тарасинкевич Илларион священник с. Пархомовцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Тарасинкевич Филипп священник с. Биличин, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Тарнавский Василий священник с. шепиевка, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Тарнавский Кирилл священник с. Кукули, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Тарнавский Симеон священник с. Мончинцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Тарногродский Иосиф священник с. Широкая Гребля, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Тарногродский Михаил священник с. Букатинка, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Тарногродский Сильвестр священник с. Шершни, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Тарногродский Феодор священник с. Сербиновцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Тарногродский Феоктист священник с. Отченашевка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Тарчевский Евграф священник с. Молокиш, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Тарчевский Николай священник с. Тридубы, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Татомир Иаков священник с. Звониха, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Татомир Климент священник с. Стрельчинцы, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Татомир Никифор священник с. Сутыски Старые, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Тержлевич Владимир священник с. Куриловка, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Тернавский Антоний Благочинный священник с. Войтовцы, 2-го Благочинного округа, Летичевского уезда
   Тернавский Григорий священник Градского Благочиния г. Литин, Литинского уезда
   Тернавский Иаков священник с. Михалковцы, 1-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Тернавский Иоанн священник с Бедриковцы, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Терновский Елевферий диакон Богородичной церкви м. Круты, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Тлустовский Макарий священник с. Голубеча, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Томасевич Василий священник с. Ольчедаев Высший , 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Томасевич Владимир священник с. Иванковцы, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Томасевич Иеронив священник Градского благочинного округа г. Проскуров, Проскуровского уезда
   Томасевич Николай Благочинный священник с. Ставчаны 6-го Благочинного округа, Ушицкого уезда
   Томасевич Феодор священник с. Остапковцы, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Томашевич Николай священник с. Корачковцы, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Томашевский Алексей священник с. Голяки, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Томашевский Лука священник с. Рункошев, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Томашевский Николай священник с. Вербилове, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Торчинский Павел священник с. Романовка, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Торчинский Тимофей священник м. Бершадь, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Треликовский Николай священник с. Черликов, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Трембовецкий Иоанн священник с. Иванковцы, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Троицкий Иоанн священник с.Варовцы, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Троицкий Павел, ключарь протоиерей, кафедральный собор, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Трохимович Андрей священник с. Каричинцы Пилиповские, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Трохимович Владимир священник с. Иванковцы Олешинские, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Трохимович Иустин священник м. Ладыжин, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Трохимович Феофан священник с. Джугастра, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Трублаевич Иоанн протоиерей с. Скаржинцы, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Трублаевич Иоанн священник с. Немиринцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Трублаевич Петр священник с. Ластовцы, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Трублаевич Петр священник с. Сиомак (Сьомак), 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Трублаевич Платон священник с. Полевые Гриневцы, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Трублаевич Флор священник с. Кропивна, 4-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Тутевич Виктор священник с. Флорина, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Тутевич Конон священник с. Залужье, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Тутевич Харитон священник с. Сахнов, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Угринович Алексей священник с. Демковцы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Угринович Василий священник с. Приворотье, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Угринович Иоанн священник с. Благовицы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Угринович Иоанн священник с. Скипча, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Унявков Филарет диакон с. Пироговцы, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Усаневич Андрей священник с. Жмеринка Малая, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Усаневич Варфоломей священник с. Мачуха, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Фигурский Гавриил священник с. Отроков, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Фигурский Ксенофонт священник с. Тимков, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Фогель Василий священник с. Рыхта, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Форостовский Михаил священник с. Старо Осиевка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Ханичковский Василий священник с. Рыхтецкая Слобока, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Хилитинский Лука священник с. Сьомаки, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Хилицкий Сильвестр священник с. Головорусава, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Хмелевский Феофан священник м. Тынна, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Холинковский Ирмолай диакон с. Десировка, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Хомицкий Авксентий священник с. Хоменки, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Хомицкий Иоанн диакон м. Калюс, 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Хомицкий Феодот священник с. Мироновка, 1-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Хотовицкий Григорий диакон с. Гремячки, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Храновский Василий священник с. Устья, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Хращевский Иоанн и.д. II священника м. Николаев, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Худзинский Всеволод священник м. Голованевск, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Худзинский Назарий священник с. Ставницы и приписан. к Троицкой церкви м. Меджибож, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Цапукевич Лука священник с. Павловка, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Церкевич Феодор диакон м. Томашполь, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Цинкаловский Александр священник с. Козацкое, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Цихоцкий Иоанн священник с. Суповка, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Цыбульский Александр священник с. Рожнятовка, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Цыбульский Аполлинарий священник с. Чорномин, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Цыбульский Павел священник с. Почапинцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Цыпкаловский Александр священник с. Стражгород, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Чайковский Василий священник с. Зеленянка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Чарторижский Гедеон священник с. Зяньковцы, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Чекан Григорий священник с. Надкодымские Березки, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Чемена Антоний священник г. Сальница, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Червинский Конон диакон м. Гусятин, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Чернецкий Дамиан священник с. Якушинцы, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Чернышевич Иоанн священник с. Бондуровка, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Чернявский Авксентий Благочинный священник м. Дунаевцы 4-го Благочинного округа, Ушицкого уезда
   Чернявский Александр священник с. Белый Рукав, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Чернявский Георгий священник с. Ляшовцы, 1-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Чернявский Григорий священник с. Ивча, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Чернявский Евфимий священник с. Корытна, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Чернявский Иоанн священник с. Буйволовцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Чернявский Иоанн священник с. Писець, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Чернявский Иоанн священник с. Погорела, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Чернявский Сергей священник с. Конева, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Чернятынский Леонтий священник с. Чемирполь, 8-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Черняховский Иоанн священник с. Голосков, 3-ий Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Черняховский Лев диакон с. Вербовцы (приход с. Дурняки), 6-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Черняховский Лев диакон с. Куриловцы, 3-ий Благочинный округ, Литинский уезд
   Чечель Василий диакон с. Левков, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Чижевич Иоанн священник с. Стрижавская Слобода, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Чирский Василий диакон м. Тынна, 4-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Чирский Михаил священник Домовой мужской училищной церкви, Каменецкий уезд, Градский Благочинный округ г.Каменца
   Чмилевский Феодор диакон с. Мазурове, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Чоканский Матфей священник с. Ярославка, 4-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Шакуцевич Виталий священник с. Вонячин, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Шаравский Аркадий священник с. Мытник, 5-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Шаркевич Андрей священник с. Мисюровка, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Шаркевич Илия священник с. Гречана, 6-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Шаркевич Иоанн диакон с. Багриновцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Шаркевич Матфей священник м. Кодыма, 3-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Шафранский Исая священник с. Зеленец, 6-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Шафранский Михаил священник с. Педосы, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Швачинский Григорий диакон с. Лисоводы, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Швачинский Хрисанф священник с. Остапковцы, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Шведовский Павел священник с. Хижинцы, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Шепченко Димитрий священник м. Зятковцы, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Шероцкий Александр священник м. Чечельник, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Шероцкий Андрей священник с. Губник, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Шероцкий Емилиан священник с. Козинцы, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Шероцкий Иосиф священник Покровской церкви с. Бабчинцы, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Шероцкий Павел священник с. Ротмистровка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Шероцкий Фома священник м. Песчана, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Шипович Александр священник с. Жабинцы, 1-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Ширкевич Андрей диакон с. Березовка, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Шманкевич Афанасий священник с. Погрела, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Шманкевич Иоанн священник с. Куча, 5-ый Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Шманкевич Иоанн священник с. Лучинчик, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Шостаковский Александр священник с. Стримба, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Шостаковский Димитрий священник с. Любомирка, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Шостаковский Димитрий священник с. Супруньковцы, 3-ий Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Шостаковский Иоанн священник с. Огиевка, 2-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Шостаковский Лев священник с. Кринички, 5-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Шостаковский Маркелл священник с. Ковалевка, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Шостаковский Терентий диакон с. Слободо Осиевка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Шостацкий Владимир священник м. Копайгород, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Шостацкий Фома священник с. Громовка, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Шпакович Николай священник м. Снитовка, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Шпаловский Павел священник с. Гунча, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Шпачинский Амвросий священник с. Томашполь, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Шпачинский Иоанн диакон м. Ялтушков, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Шпович (Шипович) Емилиан диакон с. Боровки, 2-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Шубович Матфей диакон с. Познанка, 1-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Шуманский Феодот священник с. Савчино, 3-ий Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Шумлянский Феофан священник с. Синьки, 7-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Шургаевич Александр священник с. Слобода Жабокрича, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Щербинский Александр священник с. курячьи Лозы, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Щербинский Василий священник м. Кублич, 1-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Щербинский Василий священник Чуда-Михайловской церкви с. Деребчин, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Щербинский Дамиан Благочинный священник с. Уляница, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Щербинский Иулиан священник с. Секретарка, 6-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Щербинский Михаил диакон с. Поповцы, 4-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Щербинский Филипп священник м. Юзвин, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Юркевич Владимир священник с. Петриковский, 4-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Юркевич Димитрий священник с. Сапежанка, 5-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Юркевич Иоанн священник с. Кузьминчик, 6-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Юркевич Николай священник с. Литинка, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Юркевич Феодосий диакон г. Старая Ушица, 2-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Юркевич Феофан священник с. Черешеньки, 2-ой Благочинный округ, Летичевского уезда
   Юцковский Алексей священник с. Уладовка, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Яблонский Андрей священник с. Шпичинцы, 5-ый Благочинный округ, Летичевского уезда
   Явецкий Александр священник с. Великая Вербка, 2-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Яворовский Григорий священник м. Тарноруда, 5-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Яворовский Ипполит священник с. Даньковка, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Яворовский Келестин священник с. Винниковцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Яворский Анатолий диакон с. Даньковка, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Яворский Василий священник м. Озаринцы, 2-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Яворский Василий священник с. Кульчиевцы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Яворский Владимир священник с. Поташня, 1-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Яворский Георгий священник с. Старая Винница, 1-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Яворский Лев протоиерей с. Бырловка, 3-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Яворский Порфирий священник с. Самгородок, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Яворский Тимофей священник с. Пилипы Александровские, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Якубович Василий диакон Успенской церкви м. Тульчин, 6-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Якубович Иосиф священник с. Яновская Слобода, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Якубович Калист священник с. Косы, 2-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Якубович Николай священник с. Побережская-Ольшанка, 5-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Якубович Павел священник с. Немировская Бушинка, 2-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Якубович Севериан священник м. Янов, 2-ой Благочинный округ, Литинский уезд
   Якубовский Терентий священник с. Винож, 5-ый Благочинный округ, Могилевский уезд
   Якубовский Феодосий священник с. Подейма, 6-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Яницкий Антоний священник с. Черепашинцы, 5-ый Благочинный округ, Винницкий уезд
   Яницкий Николай священник г. Комаргород, 4-ый Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Яницкий Феодосий священник с. Сокол, 4-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Янковский Авксентий священник с. Ковалевка, 7-ой Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Янковский автоном священник Покровской церкви м. Красное, 7-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Янковский Александр Троицкой церкви священник м. Зиньков, 3-ий Благочинный округ, Летичевского уезда
   Янковский Арсений священник с. Метлинцы, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Янковский Виктор священник с. Гриненки, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Янковский Григорий священник г. Бар, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Янковский Иоанн диакон с. Глушковцы, 3-ий Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Янковский Иоанн диакон с. Дашковцы, 7-ой Благочинный округ, Ушицкий уезд
   Янковский Иосиф священник с. Бобрик, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Янковский Петр священник с. Шаргородская Слобода, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Янковский Симеон священник с. Медведки, 3-ий Благочинный округ, Винницкий уезд
   Яновицкий Стефан священник с. Маянов, 7-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Яновицкий Феодор священник с. Стадницы, 2-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Янович Иустин священник с. Благовицы, 2-ой Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Янович Иустин священник с. Тисколунг, 4-й Благочинный округ, Балтский уезд
   Янушевский Василий священник с. Чернелевцы, 1-ый Благочинный округ, Литинский уезд
   Янушевский Николай священник с. Сокиринцы, 5-ый Благочинный округ, Каменецкий уезд
   Янушевский Прокопий диакон Градского Благочиния г. Брацлав, 1-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Яровицкий Иоанн священник с. Ворошиловка, 6-ой Благочинный округ, Винницкий уезд
   Ярошевич Афанасий священник с. Рудницкое, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Ярошевич Иоанн священник с. Мельниковцы, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Ярошевич Феодор священник с. Носовцы, 4-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Ярошевский Антоний священник с. Каморгородская Тернавка, 4-й Благочинный округ, Ольгопольский уезд
   Ярошевский Дамиан священник с. Марьяновка, 6-ой Благочинный округ, Могилевский уезд
   Ястрембский Евдоким священник с. Калиновка, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Яструбецкий Иоанн священник с. Ладыжинские хутора, 3-й Благочинный округ, Гайсинский уезд
   Яструбецкий Симеон священник с. Марковка, 8-ой Благочинный округ, Ямпольский уезд
   Ятвинский Евгений священник с. Улыга Малая, 4-ый Благочинный округ, Брацлавский уезд
   Ятвинский Иосиф священник с. Осташки, 2-ой Благочинный округ, Проскуровского уезда
   Ятвинский Феофан священник с. Плебановка, 3-ий Благочинный округ, Могилевский уезд
   Яцимирский Александр диакон м. Кузьмин, 4-ый Благочинный округ, Проскуровского уезда
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

Оценка: 7.87*6  Ваша оценка:

Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Е.Сафонова "Риджийский гамбит.Дифференцировать тьму" К.Никонова "Я и мой король.Шаг за горизонт" Е.Литвиненко "Волчица советника" Р.Гринь "Битвы магов.Книга Хаоса" Т.Богатырева, Е.Соловьева "Загробная жизнь дона Антонио" Б.Вонсович "Туранская магическая академия.Скелеты в королевских шкафах" И.Котова "Королевская кровь.Скрытое пламя " А.Джейн "Северная Корона.Против ветра" В.Прягин "Дурман-звезда" Е.Никольская "Зачарованный город N" А.Рассохина "К чему приводят девицу...Ночные прогулки по кладбищу" Г.Гончарова "Волк по имени Зайка" Д.Арнаутова "Страж морского принца" И.Успенская "Практическая психология.Герцог" Э.Плотникова "Игра в дракошки-мышки" А.Сокол "Призраки не умеют лгать" М.Атаманов "Защита Периметра.Через смерть" Ж.Лебедева "Сиреневый черный.Гнев единорога" С.Ролдугина "Моя рыжая проблема"

Как попасть в этoт список

Сайт - "Художники"
Доска об'явлений "Книги"