Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]

Peклaмa
 Ваша оценка:

Хоккей: чемпионат мира. Групповой этап.
Краткий обзор.

Честно говоря, первые две игры очень порадовали, но вот игра с финами заставила понервничать. Есть еще слабые места.

Итак, результаты по играм:

Россия-Дания 9:1 - очень слабая игра Дании и очень активная игра наших.

Россия-Украина 8:1 - аналогичное замечание по поводу игры сборной Украины. Наши стали играть осторожней.

Россия-Финляндия 5:4 - очень напряженный матч. Я с самого начала беспокойно глядел за тем, что происходит на поле. В первом периоде счет был 2:1 в пользу наших. Во втором мы что-то разошлись и заколотили еще 2 шайбы совершенно безнаказанно. Во втором же периоде была довольно масштабная драка со взаимными удалениями по одному игроку из каждой команды. В третьем периоде наша сборная не стала играть хуже, но очень прибавили фины, итогом чего стал счет 5:4 по матчу. По ходу всей встречи наши осождали ворота соперника, штурм был почти непрерывным. Не ошибусь, если скажу, что по "шот он гол" (удары в створ ворот) мы финов обошли более, чем в два раза. Но что мне понравилось больше всего - это как огромный зал, забитый нашими соотечественниками до отказа, после матча орал гимн Российской Федерации. Сильное впечатление.