Elesiel
Я смотрю на мокрые улицы
Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
|
|
|
|
Аннотация: это меня уже в армии прорвало, капля юморя в бочке с пафосом
|
Я смотрю на мокрые улицы,
И тоскливо скулит душа,
И пустые какие-то думы,
Как заевшую пленку, крутит башка.
Мне так хочется, чтобы кто-нибудь
Просто рядом со мной посидел,
А еще лучше - взял бы за руку
И своим теплом отогрел.
Я смотрю на мокрые улицы,
Мне от этого совсем не смешно,
Мое тело как путами скованно,
Поцелуи в дожде - хорошо.
Вот мне хочется, чтобы кто-нибудь
Под тот дождь меня утащил,
И под теплыми еще струями,
В танце диком, чтоб закружил.
Я смотрю на мокрые улицы,
И мне даже не звонит никто,
С кем тут, черт возьми, поцелуешься..!
...Пойду завтра куплю пальто.
Связаться с программистом сайта.