Юмор

Самиздат: [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь|Техвопросы]
Ссылки:

[Авторы][Жанры][Формы] Отсортировано по:[форме][популярности][дате][названию]

Аннотация к разделу: Правила хорошего тона:1.Правилам хорошего тона, теперь стали обучать строителей, и в водить это в практику, на стройке. Теперь, чтобы дать рабочему лицу кирпича, надо сначала, на лицо, наложить раствор , а уже потом давать кирпич, по правилам строительной кладки , которая была ещё издревле придумана молдавскими учёнными.2.Грамотность в нашей стране повышается с каждым днём. Нас учат соблюдать правела лексики и грамматики в самых тяжелых жизненных ситуациях. Одним из таких примеров служит случай в местном СИЗО. Гражданин Сидоров В.Н. по клички 'гвоздь' вступил с гражданином Андреевым И.П. по клички 'бульдозер' в словесную дуэль, за что был подвергнут жестокой критики Сидоров В.Н. , что свидетельствует и доказывает великолепный словарный запас Андреева И. П. Такой обогащенной и живой словесной дуэли давно уже не слышали сокамерники. Соловёв со своей программой 'к барьеру' вмести с диким Жириновским отдыхают, такое им и не снилось. И вот наконец на счастье или на огорчение для Сидорова и Андреева 1 тайм отыгран перерыв на обед. Счёт после 1 тайма 1:0 в пользу Андреева, который обладает великолепным словарным запасом. Во время перерыва арбитры этой дуэли говорят о преимуществах и слабых местах двух игроков, в это время их внимательно слушают все желающие, которые хотят поставить на тотализатор одного из игроков, который по их мнению выиграет эту схватку. И вот мы слышим гудок, который означает начала 2 тайма, то есть последнего. Победителем может стать с полным преимуществом в очках Андреев, либо Сидоров которому прейдется постарается. И мы видим что преимущество берёт на себя сразуСидоров, который начинает дуэль с выгодной для него позиции- физической. И счёт становиться 1:1, кто же станет победителем, страсти только накаляются. Те кто послушали арбитров и поставили на тотализатор, бьют арбитров, многие пошли смотреть на это, а некоторые и присоединяются. Но не будем отходить от наших дуэлянтов, хоть и там всё таки интереснее. Кто же поставит в этой дуэли главную точку, спорят все, кроме бедных арбитров, которым уже не до этого. Даа, в физическом плане, Сидоров сильнее чем Андреев. Но подождите мы видим кажется конец всей этой истории, Андреев всё таки ставит точку в этой дуэли на лице Сидорова. Вбил так сказать гвоздь в фанеру.Мораль такова: Дети учитесь грамоте, ставить правильно знаки препинания. И после каждого предложения, дуэли, драки ставить точку. Без грамотность надо выбивать из голов наших людей.