Тдгб: другие произведения.

Гбуз Дгкб имени З.А. Башляевой Дзм, Тушинская детская городская больница. Все телефоны

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Литературные конкурсы на Litnet. Переходи и читай!
Конкурсы романов на Author.Today

Продавай произведения на
Peклaмa
Оценка: 2.61*4  Ваша оценка:
  • Аннотация:
    Тушинская детская городская больница. Все телефоны

  
  ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ГБУЗ 'ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ'
  ? п/п Должность Фамилия. Имя. Отчество Телефон местный Телефон городской
  ДЛЯ СПРАВОК
   Справочная больницы 3-33 8 495 496 74 90
   Справочная инфекционная 5-32
  
   Дежурный врач-администратор 3-31 Тел: 8 495 496 91 00 с 17-00
  Факс: 8 495 949 19 06
  8 903 720 47 51
   Оперативный отдел 6-14 8 495 949 58 32
   Бюро пропусков 2-86
   КПП 5-59
   Центральный вход 3-62
   Пожарная охрана 6-96
   Пост охраны (пульт) 4-71 8 495 496 64 38
   Пост охраны Травмпункт 6-19
   Пост охраны Пищеблок 6-31
   Пост охраны Инф-ный корпус 6-23
   Пост охраны 1 инф. отделение 6-42
   Конференц зал (хирург.) 5-44
  
  АДМИНИСТРАЦИЯ
   Главный врач Османов
  Исмаил Магомедтогирович 7-01 Тел.: 8 495 496 91 00
  Факс: 8 495 496 43 30
   Зам. Главного врача
  по медицинской части Майкова Ирина Дмитриевна 4-27 8 495 490 72 00
   Зам. Главного врача по хирургии Шеин Виктор Николаевич 4-55 8 495 496 91 77
   Зам. Главного врача по инфекции Самитова Эльмира Растямовна 3-58 8 495 496 61 11
  8 916 509 59 56
   Зам. Главного врача по эпидемиологической работе, по ГО и ЧС Гаврилов Михаил Михайлович 6-66 8 495 949 00 03 (спарен)
   Начальник технического отдела Муханов Андрей Валерьевич
   Главная медицинская сестра Демкина Светлана Ивановна 4-29 8 495 948 60 35
   Начальник АХО Уреки Симион Иванович 4-28
   8 495 949 00 03
   Секретарь Емельянова Юлия Михайловна 7-00 8 495 496 91 00
   Юрисконсульт Макарова Анастасия Николаевна 5-47 8 495 949 00 88
  
  БУХГАЛТЕРИЯ
   Главный бухгалтер Ковалева
  Вероника Валерьевна 2-89 8 495 496 75 11
   Зам. Главного бухгалтера Добрякова Наталья Игоревна 2-37, 5-85 8 495 949 54 30
   Расчетная часть 2-90 8 495 496 90 14
   Соколова Валентина Александровна 2-90
   Казакова Ирина Петровна
   Кулакова Наталья Александровна
   Денисова Наталия Валентиновна
   Шунькина Наталья Николаевна 5-13
  
   Материальная часть 2-37 8 495 949 54 30
   Рощина Маргарита Николаевна
   КовыневаЛариса Ивановна
   Агейчева Ирина Александровна
   Фалеева Валерия Викторовна
   Швецова Татьяна Павловна
  ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
   Зотова Валентина Петровна 5-34 8 495 949 35 68
   Иванова Ирина Вячеславовна 3-98 8 495 496 99 89
   Виноградова Елена Ивановна 3-98
   Ручкина Юлия 3-98
   Смирнова Анжела Игоревна 6-85
   Адамова Юлия Владимировна 2-31
   Романова Арина Андреевна 6-85
  
  ОТДЕЛ КАДРОВ
   Начальник отдела Кутузова Светлана Петровна 7-08 8 495 490 88 00
   Специалисты по кадрам Казаева Виктория Михайловна 4-40 8 495 490 89 00
   Сундукова Анна Геннадьевна 4-40
   Друненкова Мария Александровна 4-40
   Колбас Любовь Ивановна 5-04
   Лебедева Светлана Анатольевна 4-40
   Трусова Любовь Николаевна 5-22
  
  
  СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
   Начальник участка 5-89 8 495 496 99 91
   Диспетчерская 2-65 8 495 496 98 91
   Инженер лифтового хоз-ва
   Служба связи 5-00 8 495 496 98 91
   Служба вентиляции 4-62
   Установка сигнализации 4-80
   Ремонт оборудования 4-96
  
  ЛИФТЫ
   ? 1 (главный корпус, центр) 2-59
   ? 2 (главный корпус) 3-49
   ? 7 (главный корпус)
   ? 8 (главный корпус) 2-71
   Офтальмология 4-94
   Оториноларингология 4-17
   Опер. блок 5-21
   Инфекция - ближняя башня
   Инфекция - дальняя башня 5-77
   Инфекция - центр
   Инфекция - пищевой 3-45
   Лифт зона 1-А, буфет
  
  АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
   Начальник АХО Уреки Семен Иванович 4-28 8 495 949 00 03
   Техник АХО 2-25 8 495 496 73 91
   Инженер АХО Гололобова Ольга Александровна 3-61 8 495 949 70 00
   Зав. складом хозяйственным Тимофеева Елена Гавриловна 5-18
   Зав складом мягкого инвентаря Юничкина Татьяна Викторовна 5-18
   Склад мягкого инвентаря 4-32
   Склад хозяйственный 6-09
   Склад ЛВЖ 2-15
   Специалист по ГО Федотов Владимир Александрович 5-18
   Специалист по ГО Дианов Андрей Сергеевич 5-18
   Кастелянша Дианова Елена Валентиновна 5-80
   Кастелянша
  (инфекционный корпус) Савельева Галина Ивановна 5-33
   Шоферская (травма, соматика) 3-92
   Шоферская беспризорников 6-63
   Ремонтная мастерская 2-81, 6-73
   Документовед Изотова Тамара Анатольевна 5-47 8 495 949 00 88
  
  ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА (ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ)
   Начальник отдела Муханов Андрей Валерьевич
   Инженер Петрова Мария Григорьевна 6-98
   Инженер-электрик Рудко Валерий Владимирович 6-98
   Инженер по ТБ Ушачев Роман Васильевич 2-85
   Инженер по мед. оборуд-нию Иовлева Валентина Анатольевна 249
   Инженер по ПБ Буравлёв Евгений Алексеевич 5-74
  СЛУЖБА МЕДГАЗОВ
   Инженер Ершова Наталья Васильевна 2-85 8 495 490 81 25
   Кислородная 2-75 8 495 490 81 25
   Центр-ная газовая аппаратная 2-73
  
  
  ПИЩЕБЛОК
   Заведующая производством Плакса Валентина Михайловна 5-31 8 495 496 40 18
   Врач -диетолог Брежнева Татьяна Юрьевна 5-31
   Диет сестра Модина Анжелика Дмитриевна 2-07
   Склад Елисеева Наталья Александровна 2-78
   Лифт 1, 2 6-03
  
  СЛУЖБА АСУ
   Начальник службы Мальцев Олег Георгиевич 6-56
   Программист Поляк Елена Клавдиевна 5-42
   Инженер Шеин Илья Викторович 2-30
   Техник Мотин Михаил Федорович 5-65
   Техник Новиков Дмитрий Валерьевич 5-65
   Техник Гудков Алексей Иванович 5-65
   Техник Семенов Владимир Алексеевич 5-65
  
  КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
   Врач терапевт 2-69
   Медстатистика Васюхина Наталья Владимировна 6-29 8 495 496 95 80
   Колесникова Елена Николаевна 6-29
   Сергиенко Татьяна Юрьевна 2-32
   Медицинский архив Гусева Елена Петровна 2-88
   Рыжкова Людмила Николаевна 2-88
   Отдел ОМС Малеева Галина Викторовна 5-49 8 495 496 83 40
   Хромова Елена Александровна
   Крендель Ирина Викторовна
  
  ОПЕРАТИВННЫЙ ОТДЕЛ
   Операторы ЭВМ Абрамова Тамара Алексеевна 6-14 8 495 949 58 32
   Варфоломеева Ольга Викторовна 6-14
  
  ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И ЗАКУПОК
   8 495 496 73 90
   Экономист Романова Арина Андреевна 6-85
   экономист Иванова Наталья Михайловна
   инженер Любенина Ольга Вячеславовна
   Инженер Грубенко Светлана Петровна 4-43
  
  АПТЕКА
   Заведующий аптекой Гончарова Елена Григорьевна 3-32 8 495 496 83 41
   Зам. зав. аптекой Малочкина Елена Евгеньевна 3-32 8 495 948 62 20
   Компьютерная 6-75
   Склад аптеки 4-91
   Рецептурный отдел 5-83
  
  ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
   Заведующая отделением Миронова Алена Константиновна
   Регистратура 2-71
  2-72
   Call-центр 2-03 8 495 110 14 79
  8 499 110 29 67
   отдел ДМС 5-13 8 985 469 12 31
  ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ЦСО)
   Старшая сестра Марцинкевич Наталья Петровна 2-67
   Комната приема биксов 2-67
  
  ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ КАМЕРА
   5-52
  ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующая отделением Дубовец Наталия Федоровна 4-63 8 916 938 52 30
   Старшая медсестра Сорокина Ольга Николаевна 2-80
   ДИСПЕТЧЕРСКАЯ 2-15 8 495 490 87 11 (9-00 - 16-00)
  8 495 496 41 38 круглосут
   Ординаторская 2-59
   Пост ? 1 2-87
   Пост ? 2 2-50 8 495 496 74 91
   Бокс ? 14 ОРУИБ Унишкова Наталья Анатольевна 6-47 8 495 490 87 11
   Лаборатория 6-93
  
  
   Ординаторская хирургов 2-46
  
   ДИСПЕТЧЕРСКАЯ 2-15
   Куратор приемного ЛОР Морозов Николай Владимирович 2-12
   Врач-ЛОР Угарова Елена Борисовна 2-12
   Садретдинов Виталий Маратович
   Бараташвили Анна Давидовна
   Савельев Станислав Андреевич
   Джирис Анна Давыдовна
   Пост 4-64
   Лаборатория 6-93
  
   ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
  1 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Кузнецова Ольга Александровна 3-50 8 495 495 42 53
   Старшая медсестра Жан Елена Александровна 3-51
   Ординаторская Воробьева Александра Сергеевна 3-64
   Радченко Елена Равильевна
   Оганова Ольга Алексеевна
   Пост 3-53
   Кафедра
  
   2 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Скоробогатова Екатерина Владимировна 4-47 84954954135
   Старшая медсестра Прохорова Марина Викторовна 6-71
   Ординаторская Полякова Жанна Владимировна 6-36 8(495) 495 41 35
   Исаева Нурана Элхановна 89168019653
   Бочарова татьяна Ивановна 89168019653
   пост 6-36
   сестра-хозяйка Лебедева Людмила Николаевна
  
  КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Шулешко Оксана Витальевна 3-38 8 495 496 98 01
   Старшая медсестра 4-46
   РЕГИСТРАТУРА 2-84 8 495 496 73 41
   8 916 509 56 38
   Врач-кардиолог 4-77
   Врач-ортопед 6-24
   Врач-невролог 6-24
   Врач-отоларинголог 6-25
   Врач-педиатр
   Врач-хирург
   Врач-нефролог 2-01
   Врач-эндокринолог 2-03 в платном отд.
   Врач-гастроэнтеролог 6-12
   Врач-офтальмолог 5-50
   Комната приема пищи 6-10
   ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ до 3-х ЛЕТ (ЦВЛ)
   Заведующий отделением Шулешко Оксана Витальевна 3-38 8 495 496 98 01
   РЕГИСТРАТУРА 6-20 8 495 490 75 00
   Врач-педиатр
   Врач-офтальмолог
   Врач-невролог
   Врач- отоларинголог
  ОБЩЕБОЛЬНИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Врач-педиатр Соложенцева Алла Григорьевна общебольн
   Пригожина Ирина Георгиевна платные
   Смирнова Марина Олеговна общебольн
   Врач УЗД, профессор Ватолин Константин Владимирович 6-20
   Врач-детский эндокринолог Егармина Наталья Николаевна 3-97
   Врач-дерматовенеролог Тамразова Ольга Борисовна
   Врач-фтизиатр Юхименко Наталья Викторовна
   Врач-невролог Кузнецова Александра Андреввна
  
  
  
  
  
  
  
  1 НЕОНАТАЛОГИЯ (НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ)
   Заведующий отделением Карасева Лариса Николаевна 2-20 8 495 496 66 04
   Старшая медсестра Будачева Ирина Валерьевна 2-13 8 495 496 66 04
   Сестра-хозяйка Гомбалевская Ирина Геннадьевна 4-37
   Ординаторская Юдина Анастасия Евгеньевна 4-12
   Россаус Евгения Владиславовна
   Дорофеева Анна Борисовна
   Хаматвалеева Гульнара Рустамовна
   Пост ? 1 2-14
   Кабинет дежурного врача 2-00
  
  НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   И.о. Заведующий отделением Тамбиев Игорь Евгеньевич 3-39 8 916 938 49 31 (общий)
   Старшая медсестра Орлова Ульяна Валерьевна 3-36
   Сестра-хозяйка Ильясова Нелли Захаровна 3-34
   Ординаторская Белая Анна Викторовна 6-35
   Бодрова Наталья Альбертовна 6-35
   Горкина Елена Владимировна 6-35
   ординаторы 3-43
   Пост ? 1 3-42
   Пост ? 2 3-40
   Кабинет ЛФК 6-37
   Кафедра Профессор, зав. кафедрой
  Зыков Валерий Петрович 8 495 496 62 12
  
  ОТДЕЛЕНИЕ НЕФРОЛОГИИ
   Заведующий отделением Тамбиева Екатерина Валерьевна 3-66 8 916 509 59 01
   Старшая медсестра Козлова Лариса Альбертовна 3-60 8 495 490 83 47
   Сестра-хозяйка Шелаева Ольга Анатольевна 2-77
  
   Ординаторская Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна 5-82
   Ординаторская Куликова Евгения Геннадьевна 3-71
   Пост ? 1 3-55 8 495 490 83 47
   Кафедра Мумладзе Этери Борисовна 6-83
   Пост ?2 3-63
  ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИИ
   Заведующий отделением Трунина Инна Игоревна 8 495 496 74 70
   Старшая медсестра Мажурина Наталья Николаевна 8 916 406 32 21
   Ординаторская Тележникова Наталья Дмитриевна 8 916 938 49 33
  
   8 495 948 53 79
  
   Кардиолог, профессор д.м.н. Котлукова Наталья Павловна 8 916 509 59 35
   п
  ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ
   Заведующий отделением Коломина Ирина Геннадьевна 2-95 8 495 948 64 58
   Старшая медсестра Фролова Наталья Михайловна 3-54 8 495 948 64 58
   Ординаторская ? 1 Евсюкова Евгения Александровна 3-97 8 495 948 64 58
   Букин Сергей Сергеевич 3-97
   Ординаторская ? 2 3-47
   Пост 4-03 8 495 948 64 58
   Кафедра Проф. Окулов Алексей Борисович 2-92 8 495 948 62 21
  
  КЛИНИЧЕСКИЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
  СТАЦИОНАР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
   Заведующий отделением Гавеля Юрий Владимирович 5-79 8 495 495 41 35
  8 495 496 93 21
   Старшая медсестра Репьева Мария Евгеньевна 2-36 8 495 496 93 21
   2-27
   Ординаторская Ташпулатов Рустам Рустамович 2-70 8 495 496 93 21
   Иванина Ирина Викторовна 2-82 8 495 949 58 08
   Тарасова Наталья Ивановна
   Скоробогатова Екатерина Владимировна
   Невокшенова Елена Альбертовна
   УЗИ сердца Карпова Ольга Яковлевна
   Гордеев Геннадий Иванович
   6-32
   Врач-отоларинголог Бубнова Галина Георгиевна 2-27
   6-71
   Врач-невролог 8 916 509 57 97
   Процедурная ЛОР 6-74
   Пост, регистратура 2-28 8 495 496 93 21
   Пост 6-33
   РЕГИСТРАТУРА 2-24 8 495 496 50 96
  
  1 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ)
   Заведующий отделением Дворовенко Евгений Викторович 3-86 8 495 949 03 04
   Старшая медсестра Амерханова Нясимя Дияновна 3-85 8 495 496 93 22
   Сестра-хозяйка Парфенова Вера Михайловна 6-90 8 495 496 93 22
   Ординаторская Дзядчик Александр Валерьевич 6-92 8 495 496 93 22 (не раб в ординаторской)
   Коренькова Ольга Валентиновна 6-92
   Тимохович Евгений Васильевич 6-92
   Любанская Светлана Юрьевна 6-92
  
   Пост ? 1 4-96
   Пост ? 2 3-90
   Профессор Соколов Юрий Юрьевич 3-87 8 495 490 70 13
  
  УРОАНДРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПЛАНОВАЯ ХИРУРГИЯ)
   Заведующий отделением Буркин Артем Гагикович 3-35 8 495 496 90 15
   И.о. старшей медсестры Прохорова Марина Викторовна 5-58 8 495 496 90 15
   Сестра-хозяйка Глазова Татьяна Валентиновна 4-01
   Ординаторская ? 1 Дружинин Владимир Ромуальдович 2-94
   Гаджиев Тамирлан Владимирович 2-94
   Ординаторская ? 2 Поварнин Олег Ярославович 4-00
   Процедурная медсестра Соловьева Лариса Анатольевна 3-72 8 495 496 51 61
   врач-эндоскопист Чаплин Владимир Анатольевич 2-26, 3-59 8 495 496 51 61
   Процедурная медсестра Рассадкина Ольга Викторовна
   Пост ? 1 4-02
   Пост ? 2 6-51
   Кабинет цистоскопии 4-04
   Кабинет функцион. диагностики 6-81
   Кафедра 4-10 8 495 496 61 41
  
  ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ
   Заведующий отделением Худик Владимир Иванович 3-82 8 495 495 90 94
   Старшая медсестра Чернова Оксана Анатольевна 4-08 8 495 496 68 67
   Сестра-хозяйка Артамонова Марина Ивановна 4-09
   Ординаторская ? 1 Сорокин Дмитрий Сергеевич 4-11 8 495 496 95 03
   Курышев Данила Анатольевич
   Штульман Дмитрий Алексеевич
   Букчин Леонид Борисович
   Самбатов Баир Гатанович
   Ординаторская ? 2 4-12
   Пост ? 1 4-16 8 495 496 95 03
   Пост ? 2 5-38
   Буфет 4-87
  
  ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ
   Заведующий отделением Ковкин Игорь Александрович 5-54 8 495 496 99 05
   Старшая медсестра Гусакова Галина Юрьевна 5-70 8 495 496 98 05
   Ординаторская Афиногенова Марина Валерьевна
   Бабаев Алексей Владимирович
   Морозова Светлана Николаевна
   Ковель Александр Олегович
   Пащенкова Ольга Викторовна
   Расторгуев Иван Валерьевич
   Савиных Татьяна Олеговна
   Хлопинский Алексей Александрович
   Рагимов Ильяс Рагимович
   Головин Климентий Юрьевич
   Тарелкинн Евгений Сергеевич
  
   РЕГИСТРАТУРА 5-14 8 495 496 91 88
   Первичный прием кабинет ? 22 5-15 8 495 496 99 01
   Кабинет долечивания 5-56
  
  ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ
   Заведующий отделением Мизецкая Екатерина Афанасьевна 4-19
   Старшая медсестра Зверева Наталья Игоревна 4-18
   Сестра-хозяйка Гудкова Наталья Ивановна 4-26
   Ординаторская ? 1 Медоев Сослан Батразович 3-94 8 495 495 23 24
   Петрушко Сергей Иванович
   Шабля Вадим Викторович
   Волохин Андрей Юрьевич
   Пост ? 1 3-99 8 495 495 23 24
   Пост ? 2 4-22
   Офтальмолог Изюмова Елена Борисовна 4-50
   Доцент Гаевый Орест Викторович 6-04
   Кафедра детской нейрохирургии Профессор Артарян Анна Аркадьевна 8 495 496 61 41
  
  ОТДЕЛЕНИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИИ
   Заведующий отделением Мосин Илья Михайлович 5-48 8 495 496 91 11
   Старшая медсестра Запускалова Лидия Владимировна 2-33 8 495 496 91 11
   Сестра-хозяйка Фильянова Антонина Викторовна 3-79
   Ординаторская ? 1 Авученкова Татьяна Николаевна 4-65, 2-22
   Ординаторская ? 2 Кулькова Анна Геннадьевна 4-67
   Ординаторская ? 3 4-73
   Пост 4-38 8 495 496 91 11
   Кабинет диагностики 2-65
   Кафедра Профессор Мосин Илья Михайлович 5-48 8 495 496 99 03
  
  ОТДЕЛЕНИЕ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
   Заведующий отделением Бычкова Ольга Вениаминовна 2-05 8 495 949 48 03
   Старшая медсестра Мухина Светлана Николаевна 2-06 8 495 496 64 01
   Сестра-хозяйка Митрейкина Наталья Владимировна 2-19
   Ординаторская ? 1 Беруль Александр Юрьевич 2-18 8 495 496 64 01
   Морозов Николай Владимирович
   Мирошникова Любовь Николаевна
   Корсаков Александр Львович
   Немцова Ярославна Владимировна
   Пост ? 1 2-17 8 495 496 64 01
   Пост ? 2 2-08 8 495 496 64 01
  
   ЛОР-операционная 2-56
   2-56
   Ассистентская 2-21 8 495 490 89 79
   Кабинет профессора Карпова Елена Петровна 2-21
   Кафедра Наумов Олег Геннадиевич
  
  РЕАНИМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
  ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
   Заведующий отделением Никитин Владимир Викторович 5-81 8 495 948 53 46
   Старшая медсестра Шибаева Елена Геннадьевна 5-76
   Сестра-хозяйка Жига Алла Николаевна 3-78
   Ординаторская 3-99 8 916 938 52 10
   Ашурова БронеславаАбрамовна
   Бабаев Бобо Домуллаевич
   Трофимов Алексей Альбертович
  
   Королева Анна Сергеевна
   Надбитова Роза Александровна
   Потанина Юлия Владимировна
   Рябцев Михаил Сергеевич
   Сестринская 4-74
  
  ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ)
   Заведующий отделением Анцупова Маргарита Александровна 5-19 8 916 509 61 92
   Старшая медсестра Миронова Наталья Сергеевна 5-19
   Сестра-хозяйка Клименко Любовь Викторовна
   Ординаторская Гетманченко Юлия Геннадьевна
   Чурносова Мария Анатольевна
   Короид Владислав Владимирович
   Пост 4-53 8 495 949 82 25
  
  ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ)
   Заведующий отделением Подкопаев Владимир Николаевич 8 495 496 30 39
   Старшая медсестра Лобанцова Наталья Сергеевна
   Сестра-хозяйка Харькова Татьяна Егоровна
   Ординаторская Довнар Юлия Николаевна 4-30 8 916 509 61 12
   Бронзов Евгений Иванович
   Клементьева Елена Анатольевна
   Лагошин Глеб Николаевич
   Лукъянец Татьяна Анатольевна
   Быстрова Ирина Александровна
   Молчанова Светлана Валентиновна
   Шкляр Сергей Федосович
  
  
   Палата ? 3 ???
   Кафедра Профессор Острейков Иван Федорович 8 495 490 87 07
  
  ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ
   Заведующий отделением Шишков Марк Владимирович 2-45 8 916 509 58 27
   Старшая медсестра (анастез) Рогозина Оксана Николаевна 4-58
   Старшая операц медсестра Кисилева Ирина Сергеевна 2-53
   Старшая медсестра ЦНКСи ПВ Садкина Валентина Петровна 2-58
   Сестра-хозяйка Сошникова Светлана Дмитриевна 5-97
   Ординаторская ? 1,2 Ивахненко Юрий Иванович 2-57 8 495 496 99 14
   Ушачева Анна Алексеевна
   Кретова Елена Александровна
   Кумеев Сусхл Сергеевич
   Пучкин Юрий Алексеевич
   Сваринская Галина Борисовна
   Шульженко Максим Дмитриевич
   Толасов Константин Романович
   Наркослужба 6-39
   Сестринская Экстренная 2-42 8 495 495 70 96
  
  Сестринская плановая 2-52
   Операционная ? 1 2-56
   Операционная ? 2 2-60
   Операционная ?? 3, 4 2-61
   Операционная ?? 5, 6 4-70 8 495 495 70 96
   Операционная ? 7 2-54
   Операционная ? 8 2-54
   Раб. комната экстренных медсестер 2-42
   НЦКНС 2-58
  
  ПАРАКЛИНИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ
   СЛУЖБА ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
   Ординаторская Бурякова Елизавета Михайловна 6-95 8 495 490 79 09
   Кабинет электролечения 6-95 8 495 490 79 09
  
  ЛЕЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КАБИНЕТ (ЛФК)
   Ординаторская 8 495 490 79 09
   Зал ЛФК 4-51
  
  СЛУЖБА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
   Координатор Шакарова Этери Альбертовна 3-29 8 495 490 84 11
   Ординаторская Тулупова Валентина Владимировна 2-47
   Кабинет ЭЭГ, ЭХО-ЭГ 3-28
   Кабинет РЭГ 6-72
   Кабинет ЭКГ, холтер. монитор, СМАД 3-30
   Кабинет ЭКГ, инф. корпус 4-07
   Кабинет ЭЭГ, ЭХО-ЭГ инфек 4-07
  
  ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
   Заведующий отделением Вороненко Ольга Анатольевна 3-74 8 495 496 54 31
   Старший рентгенолаборант Зак Елена Анатольевна 3-76 8 495 496 54 31
   Архив рентген 8 495 496 54 22
   Рентген кабинет ? 1 1 этаж 4-45 8 495 496 52 92
   Рентген кабинет ? 2 СДП, 2 этаж 6-70
   Рентген кабинет ? 8 Инфекц. корпус 4-05 8 495 496 54 22
   Рентген кабинет ? 4-5 8 этаж 3-76
   Рентген кабинет ? 6 8 этаж 6-59
   Рентген кабинет ? 7 8 этаж 3-81
   УЗИ-кабинет ? 3 8 этаж 4-85
   Ординаторская УЗИ (каб.?4) 8 этаж 4-85
   УЗИ-кабинет ? 16 8 этаж 4-86
   УЗИ - дежурные кабинеты СДП, 2 этаж 4-47
   Ординаторская
  рентгенологов 8 этаж 2-83 8 495 496 54 22
   Кузнецова Ольга Юрьевна
   Логачева Татьяна Сергеевна
   Любаева Марина Юрьевна
   Недостоев Алексей Анатольевич
   Селютина Татьяна Викторовна
   МРКТ Инфекц. корпус 2-38
   Кабинет комп. томографии 8 этаж 2-83
   Кафедра Проф. Пыков Михаил Иванович 6-79
  
  КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (КДЛ)
   Заведующий КДЛ Гавеля Наталья Вячеславовна 4-95 8 495 496 46 30
   Старший лаборант Ежакова Анна Александровна 4-93 8 495 496 98 03
   Микроскопия крови 6-82 8 495 496 98 03
   Экспресс-лаборатория 6-89 8 495 496 83 40
   Лаборанты 6-30
   Экспресс-лаборатория, врачи 6-08
   Влощинская Екатерина Николаевна
   Николаева Ольга Петровна
   Кузнецов Андрей Евгеньевич
   Коагулограмма Бражникова Оксана Владимировна 6-54
   Биохимия крови Ручкина Елена Владимировна 6-28
   Иммунно-ферментный анализ (ИФА) 6-13
   Гематология 4-94
   Лаборатория инфекц. корпуса 6-53
  
  БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
   Координатор Пичугина Елена Георгиевна 6-01
   Ординаторская 6-01
   Лаб-рия клинико-бактер. исс-ий 3-00
   Лаборатория капельных инфекций Горбатова Елена Юрьевна 3-01
   3-01
   Лаб-рия киш группы инф-ий 3-02
   Регистратура
   Санитарно-бактер. исс-ния 3-07
   Комната приема пищи персоналом 3-08
   Серология Архипова Лариса Алексеевна 6-00
   Посев проб поступ-его биоматер. 6-02
   Приготовление питат-ных сред 2-93
   Препараторская необходим Нет телефона
  
  КЛИНИЧЕСКИЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
  1 ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Тебеньков Александр Валентинович 5-20 8 495 496 93 09
   Старшая медсестра Яковлева Валентина Николаевна 5-45 8 495 496 74 11
   Сестра-хозяйка Тютюмова Надежда Владимировна 5-27
   Ординаторская Ермакова Марина Николаевна 5-36 8 495 496 93 09
   Кузнецова Татьяна Александровна
   Рудикова Елена Викторовна
   Медсестра ОРУИБ Еременко Камилла Мурадовна 5-78 8 495 496 74 11
   Пост ? 1 5-28 8 495 496 74 11
   Пост ? 2 5-26
   Пост ? 3 5-67
   Пост ? 4 5-35
   Сестринская 5-12
   Сестринская 6-17
   Кастелянша 5-13
   Медсестринская 5-33
   Кафедра Проф. Мазанкова Людмила Николаевна 5-98 8 495 949 17 22
  
  2 ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Карасева Надежда Константиновна 5-90 8 495 496 99 90
   Старшая медсестра Крылова Ирина Владимировна 5-88
   Сестра-хозяйка Дюдюева Надежда Владимировна 5-68
   Ординаторская Бутусова Александра Валентиновна 5-92 8 495 495 74 16
   Цой Татьяна Николаевна
   Тарасова Наталья Владимировна
   Пост ? 1 5-91
   Пост ? 2 5-93
   Учебная комната 5-95
  
  3 ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Короид Наталья Викторовна 4-41
   Старшая медсестра Байкова Наталья Владимировна 5-94
   Сестра-хозяйка Петрова Елена Викторовна 4-76
   Ординаторская ? 1 5-09 8 495 496 41 29
   Елфимова Ольга Ивановна
   Кузина Наталья Евгеньевна
   Наумкина Елена Николаевна
   Ординаторская ? 2 Дикова Елена Александровна
   Гарипова Гузель Парижовна
   Сестринская 4-83
   Пост ? 1 2-23
   Пост ? 2 2-29
   Пост ? 3 4-76
  
  4 ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Макарова Елена Ивановна 3-15 8 495 490 85 69
  8 916 509 60 72
   И.О. Старшей медсестры Чалдушкина Любовь Ивановна 3-37
   Сестра-хозяйка Данченкова Екатерина Витальевна 5-11 8 495 495 75 07
   Ординаторская ? 1 Волкова Людмила Николаевна 6-64 8 495 490 85 69
   Гатциева Рената Майрамовна
   Козлова Юлия Викторовна
   Пост ? 1 4-44
   Пост ? 2 3-19
   Сестринская 6-65
   Кафедра Профессор 8 495 495 75 07
   Мазанкова Людмила Николаевна
  
  5 ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Соловьева Светлана Даниловна 5-87 8 495 496 73 89
   Старшая медсестра Кузнецова Светлана Николаевна 5-96
   Сестра-хозяйка Шатковская Александра Николаевна 6-45
   Ординаторская ? 1 Корженкова Юлия Ивановна 5-66 8495 496 73 89
  8 916 509 60 28
   Мильготина Елена Владимировна
   Попова Вероника Викторовна
   Шпак Лариса Николаевна
   Врач-детский хирург
   Пост ? 1 5-84
   Пост ? 3 5-10
  
  КАФЕДРА ПЕДИАТРИИ РМАПО
   Лаборантская 8 этаж 4-35 8 495 496 52 38
   Коровина Нина Алексеевна 4-34 8 495 948 53 64
   Захарова Ирина Николаевна 4-68 8 495 496 52 38
   Заплатников Андрей Леонидович 3-84 8 495 496 66 04
   Мумладзе Этери Борисовна 3-62 8 495 490 83 47
   Творогова Татьяна Михайловна 3-52 8 495 496 50 08
   Дмитриева Юлия Андреевна 5-09 8 495 496 41 29
   Свинцицкая Виктория Иосифовна
   Колобашкина Ирина Михайловна
   Овсянникова Елена Михайловна 5-09 8 495 496 41 29
   Зайденварг Галина Евгеньевна
   Горяйнова Александра Никитична
  
  
  2 НЕОНАТАЛОГИЯ
   Заведующий отделением Беленович Елена Викторовна 4-60 8 916 509 59 38
   Старшая сестра Козлова Ольга Евгеньевна 8 499 508 98 83
   Ординаторская Меленькина Александра Николаевна 4-60 8 499 508 98 81
   Болбикова Екатерина Викторовна
   Худякова Анастасия Алексеевна
   Пост
  
  ПАТАЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
   Заведующий отделением Катасонова Любовь Петровна 5-24 8 495 490 70 11
   Предсекционная 5-73
   Мамченко Станислав Иванович
   Регистратура 5-60
   Лаборатория 5-51, 5-61
   Санитары 5-24, 5-75
   Профессор Туманова Елена
  
Оценка: 2.61*4  Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com Л.Джейн "Чертоги разума. Книга 1. Изгнанник "(Антиутопия) Д.Маш "Золушка и демон"(Любовное фэнтези) Д.Дэвлин, "Особенности содержания небожителей"(Уся (Wuxia)) Д.Сугралинов "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"(ЛитРПГ) А.Чарская "В плену его демонов"(Боевое фэнтези) М.Атаманов "Искажающие Реальность-7"(ЛитРПГ) А.Завадская "Архи-Vr"(Киберпанк) Н.Любимка "Черный феникс. Академия Хилт"(Любовное фэнтези) К.Федоров "Имперское наследство. Забытый осколок"(Боевая фантастика) В.Свободина "Эра андроидов"(Научная фантастика)
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Э.Бланк "Колечко для наследницы", Т.Пикулина, С.Пикулина "Семь миров.Импульс", С.Лысак "Наследник Барбароссы"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"