Варзарь Александр Абрамович : другие произведения.

Самиздат: [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь|Техвопросы]
Ссылки:

Ваша оценка:

ВРАТАРЬ, ТРИ СТАРЦА И ЧЕТЫРЕ ШАЙБЫ

(Российская хоккейная сборная сенсационно уступила в четвертьфинале чемпионата мира команде США, причем самое удивительное не в том, что россияне проиграли - подобное случалось и в прошлые годы, - но счет матча шокирует: 3:8. Такого в истории нашей хоккейной команды не было ни на одном чемпионате мира.
  ...На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом американцев. На второй отрезок игры Зинэтулла Билялетдинов заменил вратаря. На место Ильи Брызгалова встал Семен Варламов. http://www.echo.msk.ru/news/1075378-echo.html
  Илья Брызгалов, вратарь сборной России по хоккею "Все журналисты хотят взять у вас интервью. А есть человек, с которым хотели бы пообщаться вы? Брызгалов: "Многих уже нет в живых... Я бы хотел поговорить с Чингисханом, Сталиным и Эйнштейном". "Сталин - очень противоречивая фигура. Как вы к нему относитесь?" - "Положительно". http://grani.ru/blogs/govnomer/entries/214672.html)