Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
Ах, как это мило - улыбки ловить,
Себя не растрачивать, дань собирая
Объятья приветствий везде находить.
Не в этом ли счастье, судьба дорогая?
Как солнце сияет, когда ты любим!
Как шепчет погода, когда ты с друзьями,
Которым ты искренне необходим.
Час встречи желанной - как в глыбе льда пламя!!!
Так пусть обжигающий горло глоток
Подарит надежду земного блаженства,
И если ты в жизни бывал одинок,
Не выдержит ржавчина черствого сердца.
Связаться с программистом сайта.