Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
* * *
Что есть любовь? - У Саади спросили.
Он улыбнулся и ответил - ад,
Отравленной стрелой она нам в сердце метит,
Но в том, что есть любовь, поэт не виноват.
Не виноват поэт в пороках мира.
В его глаза шальные загляни,
Но красоты раба, любви кумира
За то, что им подвластен, не вини.
2005
Связаться с программистом сайта.