Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
* * *
- О чём задумался?
- Просто так.
- Пустяк, конечно?
- О, да, пустяк.
- И сердце тоже?
- Про сердце - ложь!
- Но потеряешь и не найдёшь!
- Мне всё равно...
- Да и мне, чудак...
- О чём задумалась?
- Просто так...
Связаться с программистом сайта.