Самиздат:
[Регистрация]
[Найти]
[Рейтинги]
[Обсуждения]
[Новинки]
[Обзоры]
[Помощь|Техвопросы]
***
Здесь всё родное и печальное:
Дома в проулочке, и я, и ты,
К берёзе чёлн луны причаленный,
И окон увядающих цветы,
Зима щербатая, усталая
И под ногами талая вода...
Настолько милое и малое,
Что не исчезнет никогда!
07.03.2006
Связаться с программистом сайта.