Пересадочная Станция:
Архив

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Конкурс 'Мир боевых искусств.Wuxia' Переводы на Amazon
Конкурсы романов на Author.Today

Зимние Конкурсы на ПродаМан
Peклaмa
[Авторы] [Жанры] [Произведения] Отсортировано по: [Форме] [Популярности] [Дате] [Названию]

Литературный журнал

Реклама: интересное на LitNet.com
Конкурс рассказов на тему книги “Геном Варвары-Красы или Пикмалион”.
Научная фантастика. Фантастический детектив. Киберпанк. Биопанк. Приз: публикация в сборнике + призовой фонд 90 000 рублей!
ЖАНРЫ:
Проза (197319)
Поэзия (460184)
Лирика (150168)
Мемуары (13904)
История (23684)
Детская (18677)
Детектив (13011)
Приключения (31328)
Фантастика (93691)
Фэнтези (117652)
Киберпанк (4813)
Фанфик (7154)
Публицистика (37438)
События (9190)
Литобзор (10905)
Критика (13177)
Философия (52715)
Религия (12511)
Эзотерика (14061)
Оккультизм (2015)
Мистика (29304)
Хоррор (9799)
Политика (15950)
Любовный роман (26302)
Естествознание (11623)
Изобретательство (2531)
Юмор (68881)
Байки (8229)
Пародии (7435)
Переводы (17398)
Сказки (23585)
Драматургия (5062)
Постмодернизм (6089)
Foreign+Translat (1002)


РУЛЕТКА:
Сделай что сможешь
Наследница Черного
Прекрасно расставанье
Рекомендует Nyurka

ВСЕГО В ЖУРНАЛЕ:
 Авторов: 103639
 Произведений: 1467205

Список известности России

СМ. ТАКЖЕ:
Аудиокниги по ранней прозе
Михаила Анчарова

Заграница.lib.ru | Интервью СИ
Музыка.lib.ru | Туризм.lib.ru
Художники | Звезды Самиздата
ArtOfWar | Okopka.ru
Фильм про "Самиздат"

НАШИ КОНКУРСЫ:
Фантастического рассказа
"Химия и Жизнь-2019"

Короткого фантрассказа
"Блэк Джек-19"




15/12 ПОЗДРАВЛЯЕМ:
 Авторх
 Банникова Л.А.
 Бартош С.И.
 Бобин Р.Б.
 Борэ А.
 Вега
 Вильгельм
 Вишневская С.
 Герман Е.
 Глущенко А.А.
 Грин В.
 Грэй Э.А.
 Грэй Э.
 Довбня А.А.
 Дробот Г.
 Дубровская К.А.
 Иванова Е.В.
 Капрал-Единорог П.
 Катаев
 Кондаурова М.Н.
 Коновалов Д.А.
 Копыл В.
 Крош -.4.
 Кун А.
 Ландер А.Е.
 Лившиц А.В.
 Логинов А.А.
 Логинова Ю.В.
 Лукаш Ю.
 Любовский М.Р.
 Мальцев А.В.
 Марков В.В.
 Махмудов Р.
 Микилл З.
 Минин М.П.
 Миров Р.
 Мироходец А.В.
 Михеева Д.Е.
 Молодцова И.
 Морина М.
 Набокин М.Б.
 Немезида Н.Н.
 Онищенко О.С.
 Ош А.
 П.М.
 Пачков Е.В.
 Пермященко
 Пернавский О.М.
 Пожидаева А.
 Ромашка В.
 Русских В.В.
 Саляхова Р.А.
 Сапрыкин Н.А.
 Светлова С.Ю.
 Севостьянова М.А.
 Семёновский В.В.
 Ситников И.Б.
 Скрип А.
 Смирнов Р.А.
 Сталина С.И.
 Старицкий М.
 Стаховский С.
 Таша Ш.
 Телушкина Е.И.
 Топоева Э.А.
 Узун С.Д.
 Федотова В.
 Филиппова О.
 Фомин А.
 Фомин В.Л.
 Фомичев А.А.
 Фомичёв С.
 Хачатурян А.К.
 Черникова А.
 Чумаченко О.А.
 Широков Д.Н.
 Щеколдина М.
 Элер А.
 Юлия
 Янусов А.С.
 Ярцева И.В.
 Anira V.
 Rutana A.
 Stalewars
 Vanlex

  • Подача заявок на участие   0k   Фантастика, Публицистика, События Комментарии: 153 (13/11/2011)
    Здесь подаем заявки на участие в конкурсе.
  • Участники конкурса, группы 1-3   4k   Фантастика, События, Литобзор Комментарии: 9 (23/10/2011)
    Группа 1
    1 Курбангельдыева Ларра Николаевна "Долго тянется дорога"
    2 Мудрая Татьяна Алексеевна "Дон Жуан и Донья Хиральда"
    3 Риндевич Константин Сергеевич "Кто мы такие"
    4 Галущенко Влад "Лемсеи"
    5 Устоева Таня "Кикладские Игры"
    6 Ивченко Елена "Девочкино море"
    7 Нилак Ник "Чуждо"
    8 Вернер Вадим Джавович "Охота на тушканда"
    9 Устоева Таня "Дикарка"
    10 Устоева Таня "Суд божий"

    Группа 2
    1 Гришин Алексей Иванович "Встреча"
    2 Коман Анна "Другие берега"
    3 Быстров Василий Сергеевич "Простая формальность"
    4 Буденкова Татьяна Петровна "На той планете... "
    5 Надежкин Андрей Андреевич "Прощание"
    6 Тишанская Марина Антоновна "По законам статистики"
    7 Ковалевская Александра Викентьевна "Квинтэссенция знания"
    8 Алин Павел "Звездные тропы"
    9 Рубцова Дарья "Светлое будущее"
    10 Лукашевич Денис Николаевич "Огонь на далеком берегу"

    Группа 3
    1 Макрушин Андрей "Человек разумный"
    2 Кузнецов Константин Викторович "Мелодия далеких ветров"
    3 Семеусов Михаил Сергеевич "Настоящая сила"
    4 А. Голиков, Г. Неделько "Инструкция по выживанию среди дружелюбных пришельцев"
    5 Ветнемилк К. Е. "Наша яблоня"
    6 Борсук Сергей Валерьевич "Дом дрейфующих рассказов"
    7 Мартова Марина Владимировна "Там, где верят в эльфов"
    8 Тихонова Татьяна Викторовна "Собеседник"
    9 Усачов Максим "Революционный марш"
    10 Ефремов Андрей Николаевич "Пелагея с Графского Берега"


  • Участники конкурса, группы 4-6   4k   События
    Группа 4
    1 Кирьякова Инна "Берег исполненных желаний "
    2 Богданов Борис Геннадьевич "Взгляд издалека"
    3 Захарченко Андрей Викторович "Переиграть историю"
    4 Шуваев Михаил Аркадьевич "Судьба"
    5 Эверстов Максим Сергеевич "К новой жизни"
    6 Мякин Сергей Владимирович "Грань привычного бытия"
    7 Мякин Сергей Владимирович "Три взгляда на вечность"
    8 Мякин Сергей Владимирович "Последний очевидец"
    9 Железнов Вячеслав Сергеевич "Попаданцы"
    10 Кил Александра Александровна "С надеждой"

    Группа 5
    1 Малышева Полина"Жертва"
    2 Яковенко Даниил Олегович "Старое время"
    3 Быковский Валентин Иванович "Сказка о всеобщем счастье"
    4 Карбовничая Екатерина Викторовна "Зал ожидания"
    5 Лобода Адриан "Бал у королевы кошек"
    6 Важин Александр "Аэрохитектор"
    7 Буденкова Татьяна Петровна "Жестокая реальность
    8 Вернер Вадим Джавович "Ларчик"
    9 Мальчевский Виктор "Сказки старого Стокгольма"
    10 Мальчевский Виктор "Шляпа"


    Группа 6
    1 Астраданская Мария "Она плыла"
    2 Сержан Александр Тадеушевич "Переправа"
    3 Каменски Макс "Еле дыша..."
    4 Минасян Татьяна Сергеевна "Крылья в синем небе":
    5 Шуба Сергей Владимирович "Тысячелетие"
    6 Noname Lady "Корабль"
    7 Тамарин Юрий Владимирович "Искра разума".
    8 Ковешников Сергей Владимирович "Homo Erectus "
    9 Овчинникова Лада Олеговна "Я готова"


  • Участники конкурса, группа 7   1k   События, Литобзор
    Группа 7
    1 Светлых Александр Сергеевич "За пределами Земли"
    2 Левченко Татьяна "Вестник"
    3 Капустин Глеб "Пассажир"
    4 Механник Ганн "Всё идёт по плану!"
    5 Тихомиров Максим "Национальная география"
    6 Вавикин Виталий Николаевич "Не божья тварь"
    7 Вавикин Виталий Николаевич "120 миллиардов"
    8 Вавикин Виталий Николаевич "Принадлежащие земле"
    9 Вавикин Виталий Николаевич "Забавы богов"
    10 Сэриэль "Врата"


  • Статистика раздела

    Популярное на LitNet.com О.Бард "Разрушитель Небес и Миров-2. Легион"(ЛитРПГ) Д.Деев "Я – другой 5"(ЛитРПГ) Д.Мас "Королева Теней"(Боевое фэнтези) Д.Сугралинов "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"(ЛитРПГ) В.Соколов "Мажор 3: Милосердие спецназа"(Боевик) А.Емельянов "Последняя петля 6. Старая империя"(ЛитРПГ) В.Соколов "Мажор 2: Обезбашенный спецназ "(Боевик) А.Емельянов "Мир Карика 11. Тайна Кота"(ЛитРПГ) М.Юрий "Небесный Трон 2"(Уся (Wuxia)) А.Гришин "Вторая дорога. Решение офицера."(Боевое фэнтези)
    Связаться с программистом сайта.

    Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
    О.Батлер "Бегемоты здесь не водятся" М.Николаев "Профессионалы" С.Лыжина "Принцесса Иляна"

    Как попасть в этoт список
    Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"